СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В День города ростовчане пройдут по Садовой в сопровождении байкеров

Гость
1 сент 2014 в 13:47

В день города, байкеры проедут по ПЕШЕХОДНОЙ Садовой в сопровождении ростовчан. Так будет справедливее! НО ЗАПРОСТО ОБОЙДЕМСЯ И БЕЗ ИХ УЧАСТИЯ! Зачем их выделять из общей массы? Они такие же участники дорожного движения. Лучше бы написали что день города, ростовчане поддержат велопробегом.

1 сент 2014 в 18:23

Так вот зачем маршрутки с Садовой убрали

Гость
1 сент 2014 в 14:24

Не понятно...написано, 20 сентября центральная улица донской столицы на участке от проспекта Ворошиловского до площади Карла Маркса превратится в пешеходную. Движение транспорта здесь остановят с 14:00 до 16:15. Как там могут двигаться мотоциклы и ретромобили???? Или байкеры пешком пойдут с жителями Донской столицы????

Гость
1 сент 2014 в 17:21

Зачем столько цветов портить? Случайным прохожим дарить - и то лучше было бы. Более осмысленные акции нельзя придумать?

Гость
1 сент 2014 в 14:30

Эти байкеры своим постоянным холуяжем перед властью испортили отношение к себе! московский Хирург уже не знает где еще выслужиться! На днях байкеры приняли в свои ряды (только вдумайтесь!) - Рамзана кадырова! это ж за какие заслуги?! может за сотни убитых русских пацанов в чеченскую кампанию? Путин за это Рамзану в свое время Героя России дал!

Гость
1 сент 2014 в 15:34

Причем здесь московский Хирург?
Он один испортил отношения ко всем байкерам страны и Ростова в частности?
Узко мыслите.

Гость
2 сент 2014 в 13:28

Да! Велопробег был бы экологичнее! А к байкерам не все однозначно относятся. Но, если высшая власть дружит с Хирургом, вернее Хирург прислуживает ей, то это конечно надо сделать модным попугайством.

Мотоциклист
2 сент 2014 в 14:11

А это согласовано с "байкерами"?
данное мероприятие проводит какой то клуб?
вообще непонятно.

мотоледи
4 сент 2014 в 13:00

Байкерам тоже интересно,как все это действо будет происходить?