СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Ростове собирают подписи за возвращение маршруток на Б. Садовую

Гость
30 авг 2014 в 10:26

я за то чтобы ВСЕ МАРШРУТКИ ИЗ ГОРОДА ВЫГНАТЬ! И пусть вместо них нормальные автобусы и троллейбусы, и ЗАСТАВИТЬ транспортные предприятия соблюдать график! а весь этот армянский табор, пусть едет домой и там на маршрутках ездит!

АЛЕКСЕЙ
29 авг 2014 в 22:04

Закрыть Садовую полностью для личного транспорта, а пустить только общественный!

Ростовчанка
29 авг 2014 в 20:55

Получается если ты едешь в личном автомобиле, то ты человек, а если на общественном транспорте то обойдешься.

Гость
29 авг 2014 в 23:56

У меня есть автомобиль! Я против возвращения маршруток на Садовую! И мне все равно на людей которые ездят в этих маршрутках, пусть хоть пешком ходят...

Гость
29 авг 2014 в 22:06

Я не езжу на маршрутках!!! Но я ЗА!!!!! Возвращение маршруток,в особенности "3"маршрутки!!!! Она необходима людям проживающим на втором поселке!!!

Гость
30 авг 2014 в 12:58

На автобусах гордость позволяет, но когда автобус 67 маршрута едет с пл. Театральной до Университетского 20 минут в отсутствие пробок - то это уже за гранью добра и зла. Я так и не поняла, водитель не умеет водить или просто боится. Вышла и пошла пешком, поскольку мне недалеко уже оставалось. А пассажиры, которые на Западный ехали, остались в "заложниках". Вот так и будем проводить полжизни в автобусах, плетущихся со скоростью черепахи. Наша "умненькая-благоразумненькая" администрация должна была сначала метро построить, а потом уже маршрутки убирать.

Гость
30 авг 2014 в 21:37

Для себя- действительно ездить стало легче и быстрее, что касается людей, которые пользуются транспортом- я их всех очень хорошо понимаю, тк лет пять назад была среди них. Маршрутки вернуть надо, другой вопрос это то, что они ... Творят на дорогах, как кстати и автобусы, которые считаю себя королями и едут как хотят. Только с этим бороться бессмысленно к сожалению, поэтому я за людей, пусть я постою лишние 15 минут в пробке, но людям будет удобнее. Я в машине- а они под дождем, снегом, солнцем и пр.

Гость
29 авг 2014 в 20:42

Пусть вернут обратно!!) Вот я сегодня ехал по Садовой) и где то от Семашко до Буденновского машины стояли!) Потом был на Красноармейской) и там стоят от Ворошиловского до Буденновского и между штук 20 маршруток если не больше

Гость
29 авг 2014 в 20:53

Да все это бесполезно!!! Голосуйте, протестуйте - вам же сказано: ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ. Кстати, осенью 2013 Голубев и К. обещали пересмотреть энергетический паек. Эффект: 70% -ЗА! (А кто их спрашивал??!!)

Александр
30 авг 2014 в 00:19

Я тоже не езжу на транспорте, но я за возвращение на садовую маршруток, так как красноармейская просто стала и еще одно, люди не могут дождаться своего транспорта из-за очень большого скопления ожидающих

Гость
30 авг 2014 в 12:22

Разрешить спор очень просто:пусть мэр с автором "убрать маршрутки с Садовой" вдвоем денек покатаются автобусами по Садовой и маршрутка ми по Красноармейской, личные впечатления дорого стоят!!!!а если еще и комментарии пассажиров по слушают в режиме онлайн- впрос о возвращении маршрутов б улет решен за 10 секунд!!!

гость
29 авг 2014 в 19:54

мой голос минус! пусть садовая будет без маршруток всю ее проехал минут за 5! а с маршрутками по часу ехал!

Гость
29 авг 2014 в 20:30

Когда будет много таких как ты, будешь по полдня ехать)

Олег
30 авг 2014 в 09:27

Итог: Из населения в 1000000 человек, проголосовало за маршрутки 5 человек. :)

Гость
30 авг 2014 в 18:41

Тише едешь - ДОЛЬШЕ будешь!

Гость
31 авг 2014 в 20:40

Я бы вообще все маршрутки убрал !

Гость
29 авг 2014 в 20:22

полностью к вам присоединяюсь!

галюся
29 авг 2014 в 23:31

давайте поменяем автобусы на Красноармейскую,маршрутки на Б.Садовую,хоть я и живу посередке и спускаюсь на вокзал пешком, я за маршрутки на Б. Садовой,все должно быть для людей!!!

Гость
30 авг 2014 в 11:08

А на автобусах гордость не позволяет?

Гость
31 авг 2014 в 00:31

Полностью присоединяюсь, автобусы очень медленно ездят, очень душно в них, передвижения по городу парализовано(((

Гость
31 авг 2014 в 21:13

Автобусы не смогут заменить маршрутки.маршрутки надо вернуть.по красноармейской и так ходит большой поток транспорта.

Аванес из Беловодья
1 сент 2014 в 09:09

Какой маршарутка, зачем она нужна? Мер правыльно ришиль!

Ростовчанин
20 февр 2015 в 12:26

Верните маршрутки на Б. Садовую! Приходится ходить на остановку на Красноармейской или Темерницкой, чтобы уехать на Западный или Сельмаш!