СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ростове более 200 муниципальных автобусов требуют замены

Гость
29 авг 2014 в 22:18

Последние 5 лет городом ничего не приобреталось , кроме снегоуборочной техники.

Пассажир
29 авг 2014 в 17:10

Надеюсь "современные требования" подразумевают под собой наличие КОНДИЦИОНЕРОВ ,или мы по-прежнему будем жить в прошлом веке?!

Гость
29 авг 2014 в 18:49

это такие потрясающие развалюхи, что мне чисто жалко тех людей, которые в них ездят. как сельди.

постройте навесное метро, как в нью-йорке в 1880-м году, и все проблемы уберутся. трамвайчик по нагибина на сжм, по стачки на зжм, и береговая - сарьяна в александровку. ну и ветки на все поселки. и такую простую, насущную вещь наша несменяемая мэрия неспособна сделать за 25 лет. мост - можем, автобусы - пожалуйста, а навесной трамвайчик ни за что, и хоть убей. вот почему так?

гость
29 авг 2014 в 19:58

НЕУЖЕЛИ ??!! СОМНЕВАЮСЬ,ЧТО КУПЯТ СОВРЕМЕННЫЕ С КОНДИЦИОНЕРАМИ,КОТОРЫЕ ЕЩЁ И БУДУТ РАБОТАТЬ.НАКУПИЛИ ЖЕ "НА ТЕБЕ БОЖЕ,ЧТО МНЕ НЕ ГОЖЕ" ПОДЕШЕВЛЕ.КОТОРЫЕ ПЫХТЯТ ДО СИХ ПОР ПО "СТОЛИЦЕ ЮГА.А ЧАСТНЫЙ В КАКОМ ВИДЕ? КАКИЕ САЛОНЫ ПОЗОРНЫЕ,ГРЯЗНЫЕ,ИЗНОШЕННЫЕ ДО ПРЕДЕЛА.ОКНА ВООБЩЕ ,КАК ПРАВИЛО,НЕ МОЮТ.

Андрей
30 авг 2014 в 11:46

А остальные 120 уже ничего не требуют, их просто надо списать.

Гость
31 авг 2014 в 09:27

Общественный транспорт, оставляет желать лучшего. могли бы 2 раза в неделю его мыть. Как заходишь, ужасно страшно становится.Что ж водители этих самих автобусов, так относятся к своему автомобилю, так сказать. Я понимаю что начальство не пользуется общественным транспортом, и незнает,как он выглядит, но можно хоть какой то контроль на выезде из автопарка ввести? Тогда может автобусы послужили подольше.

Гость
1 сент 2014 в 09:53

Что наши автобусы, что немецкие душегубки во вторую мировую!