СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На трассе М-4 «Дон» загорелась машина, погиб 5-месячный ребенок

Вичка
26 авг 2014 в 23:27

Кошмар! Царствие небесное ангелочку!

мага
26 авг 2014 в 23:06

вот поэтому я против детских кресел в авто!!!

Гость
27 авг 2014 в 10:20

Они пытались спасти ребенка до конца!!! Смотрите на сайте ГИБДД ТЕПЕРЬ В РЕАНИМАЦИИ

Гость
26 авг 2014 в 23:05

Царство небесное!!!

Гость
26 авг 2014 в 23:09

Как можно было выйти без ребенка!???

ббб
27 авг 2014 в 10:23

А куда со всех заправок подевались таблички "Водитель! Высади пассажиров!"?

Гость
27 авг 2014 в 08:44

Форд фоку

Виктор
27 авг 2014 в 09:23

Царствие небесное.На Форд Фокус на заводе изготовителе устанавливаются двигатели работающие на бензине с рекомендуемым октановым числом не менее 95.Как это цинично не звучит-кроилово приводит к попадалову.

саша
27 авг 2014 в 10:28

когда загорается пропан он растекается как горящая вода. метан наоборот улетучивается но есть одно но в метановом болоне 200 атмосфер а в пропановом 18

Амиго
27 авг 2014 в 08:55

Да уж! Мамане и папане надо было брать пример с кошки Скарлетт.

Бездомная кошка из Бруклина, впоследствии получившая кличку Скарлетт, прославилась на весь мир своим самоотверженным поступком, спасая из пожара своих котят.

История её подвига начинается 30 марта 1996 года, когда один из заброшенных гаражей Бруклина (район Нью-Йорка) загорелся. Прибыв на место, пожарные начали тушить огонь. В это время один из них заметил, как кошка вытаскивала из горящего гаража своих котят. У кошки были обожжены уши, лапы и морда, шерсть почти вся сгорела, а глаза были закрыты волдырями. Вытащив пятерых котят, кошка ткнулась носом в каждого из них, вероятно, проверяя живы ли они, после чего потеряла сознание.

Читать дальше: http://nat-geo.ru/article/1160-koshka-geroinya/#ixzz3BZ6ZFKic

Гость
27 авг 2014 в 08:47

Форд фокус на газу мда... Скоро матизы газом начнут заправлять... А вообще конечно жесть, сами вышли, а ребенка оставили гореть - это как вообще возможно???

мама
27 авг 2014 в 09:44

Сама бы сгорела, но ребенка вытащила бы

татьяна
27 авг 2014 в 09:03

Мамочки неоставляйте своих деток на заднем сидения автомобиля без присмотра, вот результат эта ужастная трагедия.

Шеф
27 авг 2014 в 08:10

Огнетушитель в машине,нет,нет,неслышал.

Гостья
27 авг 2014 в 08:36

Бедный малыш! Мягких облачков тебе,ангелочек! Как могли выйти взрослые и оставить ребенка??? В первую очередь инстинктивно спасают самое родное, дорогое и любимое! Дитя бросили, что б только самим выжить? В голове не укладывается! Как жалко кроху!!!

Гость
27 авг 2014 в 16:47

МОЗГИ -то на месте или их нет?????Как можно в 5 месяцев ребенка везти из Мордовии в Анапу,УЖ НА МОРЕ НЕВТЕРПЕЖ!!!!!!!!!!