СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Волонтеры взялись закрашивать объявления о продаже спайса в Ростове

26 авг 2014 в 16:14

Потребители спайса знают "злачные места" без этих объявлений. А вместо закрашивания Наркоконтроль лучше бы наведался по объявлениям.

2-Орджо
26 авг 2014 в 17:27

А зачем закрашивать, взял бы и подловили всех по объявлениям. Они завтра снова нарисуют и продадут, а потом Ростов гремит снова о продаже наркоты!

Гость
26 авг 2014 в 22:11

Снайпер глупость не говорите. Отследить по телефону легко - было бы желание. А желания у наркоконтроля нет. Они и так набирают свои %. Взяли наркомана или ещё кого-нибудь с поличным и достаточно. Те кого угодно оговорят лишь бы им пообещали дать поменьше наказание.

Дубровский
26 авг 2014 в 16:15

Молодцы ребята,еще бы кто барыг бы ловил?видел сегодня,как в открытую продают наркоту на центральном рынке,нерусский парень ходил в открытую и из рюкзака доставал пакетики и продавал ,молодым подросткам,по 15и 16лет

Санёк
26 авг 2014 в 17:16

Уважаю ,молодцы ребята !

Гость
26 авг 2014 в 19:01

Я горжусь этими ребятами и девчатами!!! Они делают доброе дело!!!

Гость
26 авг 2014 в 22:09

А еще спайс продают через Skype!!!! И это все знают!!!

Гость
26 авг 2014 в 17:24

нормальную работу делают ребята, может кого-то они точно уберегут от этой дряни!! ребята выбрасываются с окон и отрезают себе конечности! если бы каждый кто видел подобное - уничтожал - может таких случаев было бы меньше или не было совсем!!

Гость
26 авг 2014 в 17:52

жесть что происходит в этом мире!! а куда смотрит правительство, полиция и все те кто должен за этим наблюдать и останавливать! почему обычные люди этим занимаются, да потому что хотят жить, и чтобы их дети жили спокойно! поэтому и занимаются подобной закраской!!! молодцы!!!

Гость
27 авг 2014 в 08:22

Были тут недавно одни волонтеры, СтопХам называются. Их правое дело присекли. Этих наверняка то же самое ожидает. Арестуют за хулиганство или порчу имущества (как-никак краской замазывают), или просто люлей от барыг получат.

Гость
27 авг 2014 в 09:47

Одно закрашивать другим, оригинально! За активистами "мир без наркотиков" тогда должны ходить активисты "за чистый город" и смывать обе надписи

Петрович
28 авг 2014 в 14:22

Меня бесят комментарии людей,которые пишут "...зачем закрашивать рекламу наркотиков,все равно ее напишут заново" следуя вашей логике,тогда зачем вам мыться,все равно испачкаетесь! Ребята делают на 100% все правильно, а тех кто не согласен с этим в 1941 называли полицаями и предателями!!!

Снайпер
26 авг 2014 в 17:56

Отследить барыг по этой системе практически невозможно, а когда их берут, то доказать их причастность равна нулю - они не прикасаются к зелью.
Единственный способ - это закраска.