СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Левенцовке Ростова обещают создать парковую зону

Кума Петровна
26 авг 2014 в 15:29

Новые парки - это, конечно, здорово! А старые будут в порядок приведены? Очень интересует, когда возьмутся за парк "Дружба" на Капустина!

Гость
26 авг 2014 в 15:23

Что же не уточнил, когда парк-то будет построен? Планировать, не мешки ворочать!!!

26 авг 2014 в 15:16

"Он также отметил, что новый парк должен появиться на улице Вересаева в Пролетарском районе донской столицы. Здесь же планируется строительство парка имени города-побратима Глазго." А лично мне в администрации города и Первомайского района клятвенно обещали,что парк имени города-побратима Глазго будет расположен на Темернике. Сдается мне,что кто-то врёт...

Аня
26 авг 2014 в 18:25

Молодцы! Главное каждый год обещать. Я с нетерпением каждый год жду очередного обещания про парк на Вересаева

Гость
26 авг 2014 в 15:06

А можно поподробнее о Левенцовке?

Гость
26 авг 2014 в 16:17

Сроки?

Ростовчанка
26 авг 2014 в 20:43

От парка "Плевен" практически уже ничего не осталось. Все отдано в аренду. И уж арендаторы постарались застроить все ларьками с шаурмой, кафе и ржавыми каруселями. Так что парк это очень громко сказано.

123
26 авг 2014 в 15:26

Вы лучше сразу о парковочной зоне подумайте!! А то у вас там приоритеты один другого приоритетнее, и ваапще до жо..ы, что транспорт паркуется на детских площадках. А потом поёте в телевизоре, мол, дети нынче совсем малоподвижные... Ясный-красный, что малоподвижные! Шаг вправо, шаг влево - машины стоят... Конечно, легче тогда за компьютером посидеть

AGRESSOR
27 авг 2014 в 15:37

Озелените и лавки поставьте обязаны!!!!
А вот насчет парковки - это боль Левенцовки !!!
В 2 ряда парковка,скорая подьехать не может...людей несут вдоль 7 подъездов на носилках...это же абсурд!!! Куда вы смотрите архитекторы???вы не забыли дорожки по метру сделать,траву засеять,а вот проезд внутрь дома у нас минимум...это 97/29,кто в курсе!!!