СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Дополнительные выборы на Дону прошли бесконфликтно

Гость
25 авг 2014 в 13:59

Выборы прошли без конфликтов и без избирателей.
Как всегда в комиссии посадили бюджетников, которые под угрозой увольнения и 146% нарисуют, и пачки бюллетеней вбросят. А по участкам прокатили гастрабайтеров, готовых подписаться под кем угодно.

Гость
25 авг 2014 в 14:09

кто бы сомневался,что от другой партии могли пройти кандидаты,как не от любимой ЕР...

Ростовец
25 авг 2014 в 15:08

Главное написать что выборы состоялись, широко открытые и гласные, а вот куда депутатов избирали - это уже не столь важно ??? Автор наверное и сам не поинтересовался куда избирали.

Гость
25 авг 2014 в 15:11

Цены растут - растет рейтинг Путина. В дурдоме "Рашка" возможно все...

Гость
25 авг 2014 в 15:45

Нефигасе а че за выборы,народ хоть знает?

Гость
25 авг 2014 в 15:55

За место у "кормушки" выборы прошли в достаточно высокой конкурентной борьбе. Ну вряд ли кто из тех, кто выбирался, думали о благе для народа!

голос Народа
25 авг 2014 в 14:01

вот не прошли бесследно старания комиссии. нарушений нет, судимые не проходят на выборы.

Гость
25 авг 2014 в 15:23

И избиратели, и наблюдатели на участках были; а результаты голосования никто из партий и не оспараивает

Адам
25 авг 2014 в 20:27

146-146! других аргументов нет? тролли с неразвитой фантазией- плохие тролли

Гость
25 авг 2014 в 14:36

Всё по-честному!

местный
25 авг 2014 в 19:23

а вы придите и проголосуйте за того кто принесет благо, Гость. а то по вашим комментариям я могу понять, что вы генерал диванных войск!)

Ласточка
25 авг 2014 в 19:40

надо давно уже признать и не удивляться,что ер единственная политическая партия на сегодня у нас в стране которая полностью попадает под это определение. у нее есть своя идеология и политика, все остальные партии имеют лишь мнимую идиологию или же зависимы политически. вот и побеждает тот кто побеждает

Гость