СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Против снега в Ростове выпустят пылесосы
Против снега в Ростове выпустят пылесосы

гость
20 авг 2014 в 15:23

свежо предание, да верится с трудом

20 авг 2014 в 16:19

жаль, нельзя в комментарии картинку нарисовать... так и видится мне пылесос, который в себя деньги всасывает...

Гость3383
20 авг 2014 в 17:14

Администрация Г. Ростова на Дону закупила свечки и заказала службу в Церкви. Что бы не дай бог ,пощёл снег.

20 авг 2014 в 16:51

Повторюсь: Интересно как быстро снегоплавильная машина расплавит бюджетные деньги...

Гость
20 авг 2014 в 15:55

Ростовские власти в очередной 1 0000 000000000 0000 десятый раз пообещали...Ага!И про новую технику мы уже в прошлом году читали.

Брут
20 авг 2014 в 19:48

снегоплавильная машина называется ВЕСНА.
придёт когда весна тогда и снег сам растает.

Павел
20 авг 2014 в 16:00

Врут! как всегда.

Ага
20 авг 2014 в 15:16

Снег как выпадал внезапно, так и будет продолжать! И ничего не спасет. Будут чистить ул. Предботаническую и дорогу на Камышеваху, а в остальном - как получится!

Гость
20 авг 2014 в 17:00

У этих подданых ЧМА еще совести хватает рот раскрывать про готовность к зиме! Это же до чего нужно людей держать за тупое стадо, чтоб заявлять подобные вещи!

Сергей
21 авг 2014 в 10:43

А снега, как назло, не будет этой зимой. Тогда отчитаются, что ловили его ещё на лету. =)

Гость
20 авг 2014 в 18:28

Посмотрим, что эти же люди будут говорить зимой! Сколько можно терпеть эту лапшу! Когда же начнут чиновников выгонять с работы за болтавню!!!

Гость
20 авг 2014 в 23:10

"скалыватель льда", -это что,ломы закупили?

Гость
21 авг 2014 в 11:08

Ну хорошо, допустим, что снег уберут вовремя. А почему бы эту уже закупленную технику (я о разбрызгивателях реагента) не использовали неделю назад для разбрызгивания простой Н2О? В Москве даже дождь идет, а улицы поливают. Нам не до такой роскоши, хотя бы при красном уровне (в той же Москве это +30С, у на все 40) выводить ночью поливалки на 10-15 ростовских улиц: Садовая, Красноармейская, Шолохова, 40лет, Королева, Космонавтов, Стачки, Малиновского, Ленина, Буденновский, Ворошиловский, может еще парочку. Пусть даже через день- уже бы жара ощущалась меньше; астматикам, инфарктникам, инсультникам жилось бы дольше.

Гость
21 авг 2014 в 13:43

Не удивлюсь, если вместо этих баблососов на улице снег зимой будут по-прежнему убирать метлами и лопатами.

Гость
20 авг 2014 в 16:46

Старая техника спишется ,и будет сдаваться в аренду городу.

Гость
21 авг 2014 в 17:00

Сольём в ливневку - в ней вода сразу замерзнет!!!!
Еще и ее из строя выведут, и будет каток вокруг!!
Интересно!!!!

Гость
20 авг 2014 в 20:05

Что же получается, я зря резину супер гребущую покупал?

Гость
21 авг 2014 в 07:21

надо ГСМ и деньги на запчасти пропивать не осенью а по весне ,и не будет колапса

Гость
21 авг 2014 в 09:22

себе в карман приготовили 200 лямов

Гость
21 авг 2014 в 11:02

Очередной бред! Если собрать все заявления мэрии, то у нас должен быть город чистым и ухоженным. И пылесосы для уборки у нас вроде закупали. А где это все. Город как был грязным и пыльным так и стоит, езда по большинству наших дорог - преодоление препятсвий в виде ям и выбоин, а также проваленных или торчащих люков. Зимой, благодаря прогнившему коммунальному хозяйству, у нас такие наледи на дорогах бывают, что караул. Нужно решать проблемы в городе комплексно, а не в аврале устранять последствия.

Гость
22 авг 2014 в 14:20

Лучшее средство для борьбы с снежным завалом наподобие февральского - ЗАМЕНА неэффективного мэра города.

Гость
24 авг 2014 в 15:30

Страничку эту сохранила,отправлю на сайт городской администрации во время очередного "снежно-стихийного бедствия"...мне почему-то кажется,что всё останется по-прежнему...странно,и почему же мне это кажется..

Гость
27 авг 2014 в 14:18

"Большую часть техники – 81 единицу – закупили еще в январе этого года и сразу же, без номеров, выпустили на борьбу с последствиями снегопада."

Доходит до смешного, ведь среди этих 81 единицы 60 - это лопаты (по информации того же Арцыбашева)