СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Новый процесс в отношении блогера Сергея Резника начался в Ростове
Новый процесс в отношении блогера Сергея Резника начался в Ростове

Гость
21 авг 2014 в 12:16

А Кеннеди не он? Или это дело на закуску оставили?

Итальянка
21 авг 2014 в 00:00

Дай Бог Сереже поскорее вернуться к родным, близким и тем, кто остался из друзей! Он - порядочный человек, что бы там не пытались сказать его враги. Сережа - невиновен!

Гость
20 авг 2014 в 14:10

А что,его как Сердюкова нельзя амнистировать?

Последнее слово
20 авг 2014 в 17:03

Можно ли верить показаниям мутных личностей, которые свидетельствуют против Резника по поводу звонков с угрозами?
Где справедливость в новых делах? Никто не знает Глинкина, никто, уверен, не поверит, что он что-то совершал с несовершеннолетним мальчиком. Ну, сказал это Резник сдуру, какова общественная опасность этого деяния? Да никакая, это повод для гражданского иска против Резника, не более.
А как продвигается расследование уголовного дела в связи с вооруженным нападением на Резника 22 октября 2013 года? Что-то тишина здесь. Блогер Богдан поливал грязью Резника, оскорблял национальности, публиковал медицинские документы. Кто-нибудь привлек Богдана к ответственности?
Господа служилые, вас когда-нибудь мучит совесть? Думаете, это дело не ляжет на нее еще одним черным пятном?

Гость
21 авг 2014 в 15:19

В Москве - Басманный . В Ростове - Ленинский .

Последнее слово
20 авг 2014 в 17:03

Господа следователи, прокуроры, судьи и силовики! Дело Резника - это яркий пример избирательного применения закона и правосудия. Напомню юристам часть первую статьи 6 Уголовного кодекса России: "Наказание и иные меры уголовно-правового характера, применяемые к лицу, совершившему преступление, должны быть справедливыми, то есть соответствовать характеру и степени общественной опасности преступления, обстоятельствам его совершения и личности виновного».
Справедливо ли устраивать слежку за человеком, чтобы найти компромат и отомстить за его некорректные публикации в собственном интернет-дневнике? Справедливо ли давать ему срок за оскорбления тех людей, которые хорошо защищены законом и государством, если учесть, что уголовный закон не карает за оскорбление инженера или учителя, врача или уборщицы? Справедливо ли наказывать его за черный нал на станции техосмотра, если именно так, к сожалению, и при попустительстве правоохранительных органов живет вся страна?

Арсен Арменович
20 авг 2014 в 14:24

Сажать нужно этого оратора, на долго .

21 авг 2014 в 10:43

Что можно сказать. Беспредел чиновничьего аппарата продолжается. СВОБОДУ СЕРГЕЮ РЕЗНИКУ!!!

Гость
21 авг 2014 в 17:28

мало дали еще ему...