СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации ФИФА предложила сократить число городов, принимающих ЧМ-2018
ФИФА предложила сократить число городов, принимающих ЧМ-2018

ростовец
19 авг 2014 в 19:47

Скептикам давно пора понять, что сколько бы денег на объекты ЧМ-2018 не выделялось, идут они по целевой статье и не на какие иные статьи они потрачены не будут. Зато Ростов кроме стадиона получит кучу бабок на мосты, дороги и приведение города в порядок. То есть городу на халяву перепадет то, на что местные власти никогда бы не раскошелились.

Гость
19 авг 2014 в 18:22

Калининград и Самару сольют

Гость
19 авг 2014 в 21:57

Ну что за люди непонятливые! Ростов получит много чего из Бюджета страны, а если проводить игры в городе не будут, то и денег не будет! Чего вопить, разобрались бы сначала. Исключат Ростов- деньги другому городу отдадут, понятно некоторым?

Гость
19 авг 2014 в 16:38

убирайте из Ростова! не нужны нам пробки!

Шура
19 авг 2014 в 20:51

Придется тянуть жребий городам на право принять участие.

Гость
19 авг 2014 в 19:27

почему не мордовский Саранск ?
А вообще я за то, чтобы в наших командах было только население нашей страны, огромной страны, а то платят сумасшедшие деньги разным иностранцам

Гость
19 авг 2014 в 20:52

Толстых Ростов исключит...

Человек Ростовский
20 авг 2014 в 08:38

Чо Москву исключат)))

Странник министерский
19 авг 2014 в 22:57

Шура, жребий тянуть не надо. по моему мнению Ростов исключат. Дирекции нет, стадион в отличии от Саранска не строится, руководителя дирекции не назначили, а тот кандидат от минспорта, который готовится возглавить дирекцию, развалит все что можно. Да и Толстых с Краснодаром не спят.

Гость
19 авг 2014 в 17:52

Даже если наши власти надумают организовать межпланетный чемпионат - спрашивать у россиян не будут при любом раскладе . Пишите и тренируйтесь .

ростовский негодяй
19 авг 2014 в 18:15

...за 21 млрд. можно большую половину города в порядок привести!!!...

Дима Кирпичев
20 авг 2014 в 13:44

Под угрозой исключения Калининград (немцы так и не привыкли, что он русский). И Ростов - слишком засветился в конфликте с Украиной. То пресс-конференции Януковича, то зеленые человечки, шастающие через границу... То доблестный зам губера Горбань, переругавшийся с спортивной элитой в Москве. Если ФИФА наедет на Ростов, то "друзья" Горбаня в столице с удовольствием примут пас. И Ростов потеряет гигантские деньги из федерального бюджета не только на спортсооружения, но и на строительство дорог, развязок, ремонт домов в центре и пр.

Странник министерский
20 авг 2014 в 18:25

Да Дима Кирпичев! Самый аналитический комментарий! Респект!

Гость
19 авг 2014 в 17:34

За эти деньги, вместо стадиона, можно было бы расширить мост на том же Малиновского, улучшить поликлиники, развитие производства.

Гость
19 авг 2014 в 17:10

Отмените вообще это! Вместо развития своего сельского хозяйства, своего производства! Люди задыхаются от безудержного роста цен и тарифов - а они устраивают пир во время чумы!

Anris
19 авг 2014 в 19:32

Караул!!! Хулиганы зрения, ой, БАБОК бюджетных на распил, лишают.

ростовский негодяй
19 авг 2014 в 18:01

...Ростов убирайте, пожалуйста, нам не нужны "танцы на костях"!!!...

Гость
19 авг 2014 в 17:14

Я уверен, что Чемпионат мира в 2018 году все равно пройдет в России, несмотря на запреты, санкции еврочинуш. Состав нашей группы Россия,КНДР,Новороссия,Палестина.

Гость
19 авг 2014 в 20:02

Исключайте Ростов!

Горожанин
19 авг 2014 в 19:36

Займитесь ЖКХ! Сколько можно нас оббирать, при этом делая праведные физиономии: мол все хорошо и прекрасно! Ликвидируйте все укашки! ЧМ-2018 - тот же распил наших денег! Кому нужен этот ЧМ, тот пусть за свои личные и строит!

19 авг 2014 в 22:22

надеюсь, что ростов исключат. достали своими купленными наградами.