СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Жители Кировского района Ростова поделились с властями своими проблемами
Жители Кировского района Ростова поделились с властями своими проблемами

Гость
15 авг 2014 в 13:36

А почему об этой встрече узнаем постфактум? И когда следующая встреча?

Турка
15 авг 2014 в 18:52

Поболтали и разошлись.

гость
15 авг 2014 в 12:07

А о ситуации с дворниками на Пушкинской улице жители района зам губернатора области информировали? См. http://161.ru/text/news/831623.html Хорошая возможность была привлечь внимание власти к создавшейся непростой ситуации.

уженепатриот
15 авг 2014 в 12:45

всё эксперементируют думать не хотят....

Гость
15 авг 2014 в 14:11

Маршрутки нужно вернуть обязательно и советоваться с горожанами, прежде чем принимать такие важные для людей решения.

ростовка
15 авг 2014 в 14:24

И много грязи кругом и на Пушкинской, тем более сколько машин стоят прямо на тротуарах,что людям негде пройтись.

я сам брат из этих
16 авг 2014 в 14:18

я очень уважаю этого человека и семьянин он хороший....

Гость
15 авг 2014 в 13:58

Ощущение, что цыгане где-то гуляли), а выловили и всех к нам в Кировский район??!!!
Остальные бояться работать здесь??)

Темыч
15 авг 2014 в 14:25

как только улица м.горького запуститься - пустить снова по Б.Садовой маршрутки- самое логичное.

Гость
16 авг 2014 в 09:11

Сначало делаем ,потом вспоминаем,что не мешало бы подумать,потом вспоминаем,дамать нечем.Тот кому чужда жизнь,кто не способен к ней,станет чиновником.А.П.Чехов

себастьян