СЕЙЧАС +34°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростов едет колонна из 280 КАМАЗов с гуманитарной помощью для украинцев

Гость
12 авг 2014 в 16:00

Вспомнил, как Остап Бендер в милицейской фуражке с гербом города Киева, предлагал отдать кошелек Корейко с десятью тысячами рублей, которые у него похитили Балаганов и Паниковский.
Сами украли, сами и возвращаем. Так и здесь сами послали гиркиных-бородаев, а теперь гуманитарную помощь оказываем.

Ляшко
12 авг 2014 в 14:10

И странным образом, посетив Ростов, колонна въедет на Украину со стороны Харьковской области.... А чё не через Владивосток?

Гость
12 авг 2014 в 14:18

Бойтесь данайцев, дары приносящих

сжм
12 авг 2014 в 16:01

Некто вам не скажет 100% маршрут . Не будте наивными !

Горожанин
12 авг 2014 в 14:13

Вообще-то это тайна где она пройдет и куда....Об этом писать я думаю не стоило бы!

Гость
12 авг 2014 в 14:16

А объехать Донскую столицу никак нельзя?....

гость
12 авг 2014 в 17:46

Молодцы! Благородное дело!!!

юрист
13 авг 2014 в 00:35

Завернуть эту помощь в наши дет дома!

Гость
13 авг 2014 в 08:44

Вот-вот, еще и всю трассу перегородили. 280 машин в шеренгу, огромный поток машин с моря-на море, коммерческий транспорт. Представить страшно, на сколько увеличилось число аварий. Ну, для чего новые жертвы для нашего народа

Липчанка
13 авг 2014 в 10:10

На Сайте в "Одноклассниках" в одной из групп размещено это обращение: Обращаемся ко всем неравнодушным людям, проживающим в Ростове-на-Дону. В настоящее время на ж/д вокзале вашего города находится большое количество беженцев, около 300 человек, среди которых много маленьких детей и пожилых людей. Люди ждут отправки в различные регионы по несколько суток. Беженцам необходима помощь, требуется еда, не требующая особых условий для приготовления (консервы, анаком, печенье детское, хлеб, вода бутилированная, паштеты, детям йогурты, фрукты и прочее). Так же собираются продукты в дорогу, с собой. С ними находится волонтер Кристина. Она может ответить на все интересующие вопросы по телефону 8 928 180 98 66. Так же можно обращаться к волонтеру Алёне. Телефон: 89044470404.