СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Приора» из Чечни перевернулась ночью в центре Ростова
«Приора» из Чечни перевернулась ночью в центре Ростова

гость
4 авг 2014 в 15:50

Как только в Ростове появились горы - нашлись и низкие приоры

Володька я
4 авг 2014 в 15:28

Отправить сию статью о недостойном поведении сих граждан в общественную приёмную Кадырова

Гость № 2
4 авг 2014 в 17:10

Господа, главный прикол не в этом, а в том, что все это исполнялось напротив управления МВД и ФСБ. Место наиболее удачное в нашем славном городе для исполнения таких номеров. Поздравляю!

Гость
4 авг 2014 в 15:18

Понаехали и понапереворачивались тут!

Гость
4 авг 2014 в 15:46

Рафик невиновник!

Гость
4 авг 2014 в 16:07

Привык в горах гонять!

Гость
4 авг 2014 в 20:14

На родине они себя так не позволь вести. Там дядя Рамзан быстро дообрезание сделает. Вот они тут и отрываются

Гость
4 авг 2014 в 15:39

это же стало нормой....

Гость
4 авг 2014 в 18:27

Ага, расскажите Кадырову, он ему орден героя Чечни даст и новую Приору, пониже!!!!

Гость
4 авг 2014 в 15:45

торопился...наверно гуманитарную помощь привез...

Игорь
4 авг 2014 в 20:10

А до этого приора на Таганрогской трассе сбила человека и смылась. Нет ли здесь чего общего? И вообще господин Кадыров жаловался, что у молодых чеченцев нет работы и денег.

Гость
4 авг 2014 в 23:49

Нормальные горцы и ведут себя нормально достойно и воспитано! А на опущенных приорах ездят клоуны малолетние!

Гость
4 авг 2014 в 23:14

персонал ветеринарной клинике сможет вылечить пострадавших???

Гость
4 авг 2014 в 23:57

Это мы им позволяем так себя вести, они дружные и друг за друга вступаются, а мы боимся только за свою шкуру.Если бы хоть немного были бы мы православными, то они сидели здесь ниже воды и тише травы! Вот и весь разговор.

Гость
4 авг 2014 в 15:47

Кто круче оказался?

111
4 авг 2014 в 23:23

Это он лизгинку станцевал на приоре ... ВАХ!

Гость
4 авг 2014 в 16:18

ВАЗ 20102 это вобще то десятка, а не двенашка!

Вася Иванов
4 авг 2014 в 17:24

Главное - что в мою любимую рюмочную не врезался.

Гость
5 авг 2014 в 00:20

Вы не замечаете что вы русские так же нарушаете и думаете что если вы живете у себя на родине --- вам это позволено а нам не русским не должно быть позволено. Вспомните недавнюю аварию на вятской или гаишник который пьяный был ( там же не было нас не русских ). Не надо национальный вопрос поднимать, мы все во- второй мировой вместе воевали.

4 авг 2014 в 15:12

"В результате аварии водитель «двенадцатой» и молодой пассажир «Приоры» доставлены в больницу
Так вроде бы на фото "десятка" и "приора" ?

Гость
5 авг 2014 в 09:04

Полностью согласен, тут дело случая. Получилось, ну получилось. Если накосячил ответит. А вообще коментарии подняли настроение. Парням быстрейшего выздоровления и побольше мозгов!.

4 авг 2014 в 18:13

Слава богу, что не убил никого и сам не убился.