СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации На Дону утонул ребенок, оставшийся без присмотра родителей

Олег
4 авг 2014 в 15:15

ну хорошо, допустим, родители отвлеклись. а что, на пляже других людей не было???? общество эгоистов, блин, никого кроме себя любимых ничего не волнует!!! даже ребенок залезающий в воду!!! сложно что ли крикнуть на весь пляж ЧЕЙ РЕБЕНОК?

Гость
4 авг 2014 в 12:52

Ей Богу, новости про пруды и дороги всё больше напоминают сводки с фронта... Лююдиии!!!! берегите себя и своих близких!!!

Гость
4 авг 2014 в 13:41

"Наша Раша" она и есть.

ГостьЯ
4 авг 2014 в 14:43

ох, ребята... это ужас, конечно, и ясное дело, что за активным дитем не всегда уследишь, но е-мое, чтобы утонул 4-летний ребенок нужно немало времени. он же умеет говорить, звать, кричать либо "мама смотри я сам пошел плавать", либо крики помощи. это ж на какое количество времени нужно было родителям отвлечься, чтобы это произошло?!
простите, я никогда не виню родителей в таких катастрофах, но тут я просто не могу по-другому!

Гвоздь
4 авг 2014 в 14:57

Слышал в Сальском районе с.Егорлык на озере Соленом парень утонул.Вытащили, а на шее укусы змеи.Взрослый парень, был с родителями решил переплыть озеро.Толи в водоворот попал, толи в водорослях запутался.Итог плачевный.Про желтобрюха и следы на шее 100% инфа.Хотелось бы подробней узнать.У всех дети, все на природе отдыхаем. Прошу прощения у родителей погибшего..Царствие небесное парню....

Гость