СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Бывший директор Северного кладбища Ростова объявлен в розыск

Гость
31 июля 2014 в 18:27

почему не указали период не законных захоронений?

Вова Джаник
31 июля 2014 в 20:58

Я работаю на этого человека и сейчас, он честный и правдивый. Я никогда не видел что бы он нарушал законы, в его окружении всегда были и есть интеллигентные и образованные люди, он зачитывается трудами известных философов и мыслителей, он всегда может дать жизненный совет по любой ситуации, потому что выкручивался и не из таких ситуаций (федеральный розыск). Он любит всех своих близких и родных истинной праведной любовью. Я уверен в каждом слове, потому что он папа моей жены.

Гость
31 июля 2014 в 18:28

Какой "не хороший" директор. Ни кто и не когда не догадывались, что твориться на кладбище!?

гробовщик
1 авг 2014 в 00:42

Пока ребята! Не болейте!!!
А я в Лондон!!!

сочуствующий
1 авг 2014 в 11:49

недоплатил.

((((
31 июля 2014 в 20:59

Нашли человека для отпущения.... Цех памятников тоже прикрыли? А похоронку почему не трогаете? И при чем мвд, если делом этим занимается ФСБ???? Нет на вас Доктора или дяди Игоря, земля им пухом....

Z-Z
1 авг 2014 в 07:44

Только дураку не очевидно что это очередное сфабрикованное дело, ростов город маленький здесь все знают кто чем живет, и по городу давно ходят слухи что чоп в.в. И его приближённые кинули гошу и теперь пытаются залить его имя грязью , потому что составить ему конкуренцию честным способом они тупо не могут, любой человек который по раскинет мозгами по поводу всей этой ситуации сразу поймет за кем во всей этой истории правда и жизнь расставит со временем все и всех на свои места. P.s. Чоп а для тебя на последок народная мудрость "жадность фраера сгубила"...

Гость
1 авг 2014 в 16:54

Смешно читать . Сколько пустых слов написано в этом объявлении о розыске . Ведь даже суда не было , каким тогда образом он является особо опасным преступником в совершении тяжкого преступления ? Сразу видно Чоп хорошо раскошелился, что бы пропиарить эту тему ... Какие вы наивные, люди, которые верят всей этой грязи написанной про Гошу. Сейчас у руководства кладбища такие нелюди , что банда Гоши отдыхает. Поверьте . Вы все знаете поверхностно со слов проплаченных ментов , которые распространяют эту ложную инфо, а как все есть на самом деле знают далеко не все . Так что не осуждайте по пусту.

Гриша
31 июля 2014 в 22:06

Кладбище муниципальное! И самый главный начальник это Чернышев, пока его не возьмут беды ростовчан не закончатся! Хорошо эта кодла отстала от Ростовского моря с новым кладбищенским бизнеспроэктом!

1 авг 2014 в 08:57

С виду человек достойный, полагаю, много пережил и многим помогал... Удачи!

Гость
1 авг 2014 в 10:55

Гоша человек порядочный, и проработал на кладбище 40 лет!! И о нём только хорошее говорят!! Это клевета!! Не чего не доказано! Хотят занять его место, я думаю что они скоро слетят, потому что все знают, что они предали и подставили хорошего человека!! Теперь без него такой бардак!!! Вернитесь на свою заслуженную должность Сергей Владимирович!!

Писатель
1 авг 2014 в 17:20

Абонент сейчас не доступен,
перезвоните ему попозже
Абоненту плюнули в душу и обидели очень
Абонент был слишком доверчив и не думал, что его могут предать
То, что сделали с абонентом, называется "нож в спину"
Не звоните поэтому номеру. Измените своё отношение
Абонент сейчас недоступен, из за выстрела на поражение
Позабудьте все обещания, отпустите себе все грехи
Абонент недоступен, с чьей то слишком лёгкой руки
Абонента толкнули в пропасть те, кого он считал друзьями
АБОНЕНТ НЕ ЧУВСТВУЕТ БОЛИ.АБОНЕНТ НЕ ЧУВСТУЕТ СТРАХА.
НА ДВЕРИ абонента табличка. "Не ДОСТУПЕН . ИДИТЕ НАФИГ."
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ! салют

Гость
31 июля 2014 в 23:04

Почему же он один, а где же его компаньоны,например Чоп Владимир Владимирович. Который был рядом с ним днем и ночью в течении 20 лет . Почему о нем ничего не сказано ? Не странно ли это ?

ГОСТЬ
1 авг 2014 в 12:25

САМЫЙ БЛАГОРОДНЫЙ И ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! ТАКИХ БЫ ПОБОЛЬШЕ!!!!!

Гость
1 авг 2014 в 08:16

Передел собственности

Гость
31 июля 2014 в 22:48

Здравствуйте!! Я знаю этого человека очень давно, он всегда занимался благотворительностью, помогал детским домам, церквям, школам, малоимущем семьям! У меня есть доказательства и свидетели!!! Я считаю что этого человека не заслуженно оклеветали, кто то с ним хочет свести личные счёты, поступившись своей совестью. Ни один человек, кто знал его лично, не может сказать о нём ни одного плохого слова!! Вся это история, наглый, продуманный, трусливый ход людей, которые хотят занять его место!!! Остановитесь!! Побойтесь Бога!! Жизнь расставит всё по своим местам!!!!

Гость
1 авг 2014 в 14:42

А нынешнее руководства, которые подставили Гончарова, сидят и жвачку жуют!! Не чего ни делают, и самое главная полиция их ни трогает!! Почему?????

Гость
31 июля 2014 в 20:43

спасибо за данные, мне как раз надо оформить веб мони аттестат на левое лицо ахаха

Работник
1 авг 2014 в 14:34

Если смелый и имеет те черты, написанные в хвалебных комментах, пусть выйдет из тьмы и при свете, всем полицейским и прокурорским докажет свою правоту. А то так получается одни его же холуи и восторгаются им, и молятся на него. Однако пусть всем назло заявится в отдел МВД и потребует честного следствия, и документы на могилы покажет, да и людям вернет незаконно полученное.

Ростовчанин
1 авг 2014 в 09:05

Я уеду жить в Лондон, я уеду жить в Лондон!
Я уеду туда, где большая вода, может быть навсегда.
Я уеду жить в Лондон, мне Ростов будет сниться.
Но проблема одна: в направлении том из Ростова никогда не идут поезда!
Я уеду жить в Лондон.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Очевидец
1 авг 2014 в 18:13

ВНИМАНИЕ ! Мошенничество совершенное группой лиц - почему на фото только одно лицо????

Ксения
2 авг 2014 в 14:05

85-й год... Сергей Владимирович решил своим детям мороженое купить. Знал, что там еще полная улица детей. Всем купил — всех обрадовал!!!
СУЩНОСТЬ человека - она во всем — подумал о других!
За эти годы: - Сергей, помоги..., Сергей Владимирович, помогите...., д.Сережа помоги....
И напишите здесь, если хоть кому отказал!

Нельзя быть хорошим в чем-то одном! ХОРОШИЙ ВО ВСЕМ!
Да всем бы такими быть!

Гость3383
31 июля 2014 в 20:39

Опа! Какая новость!

Гость
1 авг 2014 в 06:49

Надо было нормально делится. 20 лет сидел а тут выявили. узнали что не доносились или ставку подняли.

Гость
1 авг 2014 в 09:03

А может директора того... на месте работы и закопали? Ведь уже был такой случай с директором ростовского кладбища много лет назад...

Гость
1 авг 2014 в 09:41

Рыба гниет с головы!!!
Наша семья в данный момент переживает следующее: нам в ограду сделали абсолютно незаконное захоронение. Менты выяснили, что это были ПОПЫ!!! православные попы, которые хотят мораль какую-то молодежи преподавать! они оборзели уже до последнего беспредела, давно они служат только своему карману, а не Богу. Что искать директора кладбища, когда сами попы-беспредельщики творят подобное, с ведома всех властей! трупы привозят из Москвы, закапывают в чужих оградах на сельских кладбищах (30 км. от Москвы, деревня Здехово) и не один суд вам не выйграть, даже если правда на вашей стороне, потому что "это политика путина", - попы у власти.
Истинной веры в Бога у ослепленных деньгами, особняками попов нет, как и у их так называемой паствы.
У нашей семьи розовые очки уже спали. Кто следующий???

гость
1 авг 2014 в 16:48

Предательство воспринимай с улыбкой! Ведь ТЫ сильнее тех кто ПРЕДАЛ.

сеня
1 авг 2014 в 17:22

так о в Лондоне?

Гость
1 авг 2014 в 23:19

Почему производят захоронения биоматериалов неизвестных мужчин и женщин не отдельно, а на территории квартала? А захоронения в лесополосе вдоль Ашана?

Владимир Чесноков
13 авг 2014 в 20:57

ХМ. охаить можно любого, тем более в наше время, Гончарова С. я знаю его , как порядочного человека, который помогал людям и шакалом никогда не был! А что касается ущерба, так это еще нужно доказать наши правоохранительные органы иной раз "состряпают" , что диву даешься этим сказочникам....

ГОСТЬ
16 авг 2014 в 08:53

БОГ ВСЁ ВИДИТ. ИУДЫ ПОНЕСУТ ПОТЕРИ.ВСЕМ МИР!

Гость
31 июля 2014 в 22:56

Уважаемый Сергей Владимирович, ни кого не слушайте, держитесь!!!! Сил Вам, терпения, крепкого здоровья!! На таких как Вы держалась и держится Русская земля!!! Бог Вам в помощь дорогой!!!!

Гость
31 июля 2014 в 22:33

А в чем же заключается незаконность захоронений? Очередной бред

Владимир