СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В мэрии Ростова начали готовиться к новым транспортным коллапсам
В мэрии Ростова начали готовиться к новым транспортным коллапсам

Ростовчанка
30 июля 2014 в 11:24

Арцыбашев и в прошлом году возглавлял всю эту компанию.результат всем известен.

Гость
30 июля 2014 в 11:31

Молчали бы лучше, бездельники позорные! Ответственных они назначили...
И что? Какую они понесут ответственность? Миллионной премии лишатся? Или, как принято у нас, вместо тюрьмы получат новую должность?
А вообще за все происходящее в городе ответственный согласно занимаемой должности уже давно имеется - бессмертный ЧМА! А с него как с гуся вода.
Пока воров (причем с самых верхов) не начнут ставить к стенке как в Китае - властная вертикаль России так и будет оставаться коррупционно-откатной гнилью.

Гость
30 июля 2014 в 12:36

Правдивый заголовок:
"В мэрии Ростова начат распил бюджетных средств на подготовку к новым транспортным коллапсам"

Гость
30 июля 2014 в 18:38

Свежо предание...
Хоть бы выдумали что-нибудь новое. Пропагандистские отчёты давно уж не действуют на население.

Гость
30 июля 2014 в 11:43

Все равно зима для них наступит неожиданно!

Горожанин
30 июля 2014 в 11:46

А снег вдруг внезапно возьмет и выпадет. А наша мэрия опять будет в "шоко_ладе"! И будет рассказано жителям города много поверий и легенд.....

Гость
30 июля 2014 в 11:50

Лопаты купили им? Ну штабистам.

Человек Ростовский
30 июля 2014 в 11:55

Самое главное, что никто не виноватый - стихия! Так, что ростовчане готовьтесь, если кто застрянет у вас будет возможность поговорить со штабом, который раскажет сколько сотен снегоуборочной техники чистят город и до вас им дела нет!

30 июля 2014 в 12:16

а если вдруг эта зима будет малоснежной и теплой, то этот штаб радостно отрапортует, что с поставленной задачей он справился на отлично и получит премии, медали и ценные подарки от мэра. лишь бы синоптики не подвели!

Гость
30 июля 2014 в 13:45

Готовятся - это в смысле пилы затачивают?

Гость
30 июля 2014 в 14:26

Пилить готовятся!

Гость
30 июля 2014 в 18:04

Посмотрим зимой на результаты этой подготовки. Дай Бог такого ужасного снегопада не будет. А то на чиновников надежды мало совсем.

П.Чехов
30 июля 2014 в 22:30

А что по пустому трепаться!? Я вот лопатку финскую достану, Цепи на колеса уже круглогодично вожу в багажнике, резину зимнюю шипованную проверю, горелку газовую, спички, сухое горючее и пилу с топориком да пленку толстую полиэтиленовую положу, на всякий брошу еще пару банок тушенки и бублики. Ах да! Самое главное-три троса буксировочных! Вот пожалуй и все... Надеяться нужно только на себя!!! Мэр и Арцыбашев не при делах когда беда и стихия-проверено!!!

Гость
30 июля 2014 в 13:02

Моего мужа по этому снегу везли в реанимацию с Западного до БСМП -2.... Его нет....

Гость
30 июля 2014 в 14:17

предлагаю поставить памятник-несгибаемому непотопляемому самому лучшему мэру в стране воспитавшему достойное поколение и так сильно переживающему за нас грешных.

161
30 июля 2014 в 14:29

Так каким же образом готовятся , понятно летом делят а зимой все освоено.
Денежки по карманам растащили и привлекаем предприятия с техникой колхоз дело добровольное- кто не захочет того заставим.

Лора
30 июля 2014 в 12:37

Покупаем хлебопечки, запасаемся снегоступами. Так же избавляемся от пагубных привычек 1.ездить на работу на общественном транспорте ( ходим пешком) 2.покупать продукты (запасаемся с лета). Тренируем мышцы в пеших прогулках до работы и обратно.

30 июля 2014 в 12:54

помнится, где-то зимой на сайте областной администрации проводился опрос про результативность работы муниципальных властей, обещали в мае подвести результаты, кто-нибудь их видел ?

Гость
31 июля 2014 в 02:12

Раз начали готовиться к транспортным коллапсам, значит они будут. Даже если снег не выпадет

Алиса Ростов-на-Дону
30 июля 2014 в 11:45

Неужели...............

Гость
31 июля 2014 в 08:21

Не устали бред писать, все только ля-ля. Этой зимой ненормальные хлеб скупали, несколько лет назад эти же соль летом скупали, что следующее макароны...... Кто из выше написавших лопату имеет? Кто хоть один сугроб убрал? Вот так вы и зимой только в инете строчили, и помощи ждали, вместо того что бы взять лопату и людям помогать, как всегда выбираете самое легкое "ля-ля" . кто вам что должен ? Всегда хочется спросить вы вообще нормальные? У меня много знакомых и друзей которые скупали не хлеб, а лопаты и помогали разгребатся, и не у кого мысли не возникло ругать власти за эту реальную стихию, от которой не у одной страны мира нет быстрого рецепта, количества техник и людей, и на всякий случай для умных, во всех странах мира при таких осадках все жители скупают лопаты, и помогаю друг другу, в отличия от нас. Мы все ждем по домам когда же нас спасут. Задумайтесь о нормальности этой ситуации.