СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове преподаватель приняла зачет у студентки за 8,5 тысяч рублей

Юрий
25 июля 2014 в 12:49

Что за техникум где такие цены?

Гудман
25 июля 2014 в 15:12

Правильно говорят- в пту одна глупость. Только с таких можно срубать по 10к за зачет пту.

Гвоздь
25 июля 2014 в 16:06

Если объективно посмотреть на основную массу студентов,то они кажется даже свои анализы покупают.Учиться не хотят,только пить и шляться.Не все конечно такие.А потом идут с подставой к преподу дабы перевестись на след курс....Ладно есть профессии где с опытом все догонишь,но медики извините должны обладать ЗНАНИЯМИ.А у нас грудничкам прививки смертельные ставят.Вот они где купленные знания, боком выходят.....

Гость
25 июля 2014 в 12:44

Кого ЖАДНОСТЬ сгубила???(((

Гость
25 июля 2014 в 12:56

скорее всего у студентки при проверке фактических знаний предмета не выявлено. ей же и была собрана указанная сумма для "подмазывания".

Гость
25 июля 2014 в 18:31

Ого!!!!!!!!O_o техникум.....зачет...... 8,5 тыс!!! Дорого как! Совсем...

Гость
25 июля 2014 в 19:07

Вот это инфляция!

25 июля 2014 в 13:40

Скорее всего просто подставили препода, неугодного администрации учебного заведения. ТОже мне невидаль - зачет за деньги. Хотя для техникума в Ростове сумма конечно великовата, скорее не один зачет, а несколько или вся сессия. Многие студенты покупают отметки в зачетку, а у преподавателей в ССУЗах зарплата та еще. Грустно...

Гость
25 июля 2014 в 15:45

Неплохо было бы опубликовать число преподавателей техникумов города и число моделей иномарок с годами выпуска , зарегистрированными за ними . Процедуру повторить с врачами больниц города . Естественно , только цифры . Но это , как бы , неэтично . Поэтому , мы будем глотать такие новости .

Елена
25 июля 2014 в 13:08

Вот "новость". Новость это когда без доп материального поощрения и зачет и поход к врачу.

Гость
26 июля 2014 в 11:08

Наверное, вообще на занятия не ходила. И, разумеется, подстава. Может плохо делилась ? Хотя все безнравственно