СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации МИД России о гибели человека в Донецке: наши демарши будут жесткими
МИД России о гибели человека в Донецке: наши демарши будут жесткими

Гость
13 июля 2014 в 11:49

какие демарши? что ещё надо выяснять? погиб гражданин России у себя дома! что ещё должно произойти???

oleg
13 июля 2014 в 12:29

Говорю, как профессионал. Только подавление огневых точек, ответным огнем успокоит эту ..., которая за баксы готовы продать не только мать и отца, но и душу свою.

Гость
13 июля 2014 в 12:26

ждут когда побольше упадет снарядов в Россию и только после этого .на основании закона объявят Порошенко террористм и раздавят укропов

Гость
13 июля 2014 в 12:29

Жёсткие меры должны были ещё раньше -когда таможни страдали.А теперь другую щеку подставим?

Гость
13 июля 2014 в 12:17

Скоро из наших Нот протеста, партитуру можно составлять..... Хватит терпеть и сопли жевать, несколько точечных ударов из СЗО Ураган или Смерч, побегут в сторону Киева как крысы !!!

Сергей
13 июля 2014 в 12:31

Это не бездействие власти РФ, ответ будет, и будет жестким, всему свое время, нельзя просто в ответ вводить армию на территорию Украины, Россия в данный момент очень сильная, и каждый шаг продуманный на два шага вперед, не надо думать, что мы такие умные, а власть глупая, что ничего не видят и не слышат, все что делают, делают правильно, справедливость за нами!

Гость
13 июля 2014 в 12:22

Опять языком потреплят и успокоятся

Гость
13 июля 2014 в 12:25

накрыть батарею и стереть с лица земли

Дукачева
13 июля 2014 в 12:25

Жесткие демарши, это означает, что МИД России выразит протест

Гость
13 июля 2014 в 12:27

да ну угнать их надо на границу с донецком заодно и ополченцам помочь.

Гость
13 июля 2014 в 12:29

Ну что,будем ждать когда не один погибнет?Надо ждать что бы до Москвы?Сколько можно ждать или в Ростовской области население не Российское???

Гость
13 июля 2014 в 12:29

сколько можно пугать? израиль без лишних слов лупит в ответ. возбуждают дела против убийства на украине, а за своих, погибших дома все пугают виртуальной ответственностью и не могут дать сдачи. наверняка ведь отслеживают откуда прилетел снаряд. почему тут же не "замочить" эту точку?

Гость
13 июля 2014 в 12:41

ждут когда по Москве укры влупят, тогда зачешутся, а так одни слова. Ничему наше руководство 1941 год не научил.

гость
13 июля 2014 в 12:50

Что то наше гасударство не спешит нас защищять, и это страшно.

Александр
13 июля 2014 в 12:51

Демарши ? люди гибнут уже в России . Наверно пока мина на Москву не прилетит будем пользоваться демаршами.

юрий
13 июля 2014 в 13:00

Как в 41,подождём когда дойдут до Москвы...

Гость
13 июля 2014 в 13:27

А Хохлы как всегда- "это не мы." Вот их враньё во всем надоело.

Гость
13 июля 2014 в 14:11

за одного россиянина полторы сотни правосеков

victor
13 июля 2014 в 14:11

В Украине власть отсутствует. Там несколько разных армий. Похоже-бойцы Правого сектора и Нац. гвардии и всякие там батальоны-это всё самостоятельные воинские подразделения и командование у них не едино. Но обстрел территории России-факт. Стреляли с Украины. И видимо ответ должен быть равным. Иначе всё будет продолжаться и люди российские будут гибнуть... И нечего бояться ярлыка "агрессор". Ясно. что при любой ситуации, на западе признают "крайней" Россию. Правильно пишут гости в отзывах-Израиль не боится ярлыка "агрессор". А просто защищает своих граждан. Да, при этом есть жертвы среди мир.населения. Но кто виноват, раз палестинцы пускают ракеты из жилых кварталов.... Сейчас израильтяне уже оповещают жителей районов Палестины , которые будут обстреляны. Чтоб, значит из домов ушли и не погибли...

Гость
14 июля 2014 в 09:40

С землей сровнять до Киева Украину, а потом выяснять обстоятельства. Вообще уже обалдели.

Гость
13 июля 2014 в 12:17

Провоцируют нас хохлы! под чутким присмотром америкосов! нельзя вестись на это, иначе будет война...

Жёсткие демарши это как? Неужели русским матом?

Гость
13 июля 2014 в 12:15

Я в шоке! Что еще нужно выяснять!!! Почему этот гражданин находился у себя дома, куда летел правосекский снаряд? Что выяснять? Что так тщательно нужно выяснять? Блин, нет слов!

13 июля 2014 в 12:29

Человек всю свою жизнь платил налоги на нашу армию, чтобы она защитила его дом. Спрашивается, для чего?! Для того, чтобы его убили утром в своем собственном доме, наверняка спящего? Какие разбирательства, что нужно выяснять! Вам нужно, чтобы ребенок погиб?

Гость
13 июля 2014 в 12:40

это провакация. сша нужно чтобы мы напали на украину и нас признают агрессорами.

анатолий сибирь
13 июля 2014 в 12:55

ДА ничего они не станут делать. Путин спекся.
Я раньше в него верил, а теперь его перестают понимать многие. Выбирать его точно не стану больше

Гость
13 июля 2014 в 13:13

Тут не демаршами надо действовать - не хотят по хорошему успокоиться - предупредить Европу об отключении газа из-за долга Украины - и отключить! И пусть ЕС уже пресует Украину и официальный Киев за то что из-за их они останутся на голодном пайке.
Вот это будет хороший ход - конечно жестковатый но действенный!

Vladimir
13 июля 2014 в 12:31

Очевидно под жёстким демаршем имеется ввиду "Последнее китайское предупреждение"??? И так до бесконечности. Вот Израиль, высказывает и показывает, действительно жесткие и конкретные демарши.

Натали
13 июля 2014 в 12:31

Опять эхо из ВОВ. Вот, что покажет проверка.

Гость
13 июля 2014 в 12:30

При этой власти все так будет продолжаться и дальше,то ноты,то демарши,пока народ сам не начнет обеспечивать свою безопасность.

Гость
13 июля 2014 в 12:29

Уже давно идет геноцид русских людей , и все закрывают на это глаза . Америка давно бы бомбанула Украину и не разбиралась ...

Гость
13 июля 2014 в 12:29

Непонятно, чего ждём, когда Воронеж начнут бомбить? Где наш мирно пашущий советский трактор?

Гость
13 июля 2014 в 12:35

надо так же долбануть по нацгвардии как следует, и сказать, что это не мы, мы не стреляли в ту сторону.

Олег Чмут
13 июля 2014 в 12:36

До каких пор мы будем терпеть гибель русских от фашистской нечисти?Не пора ли применить силу?Надо брать пример с Израйля,тогда нас больше будут уважать или бояться.

Гость
13 июля 2014 в 12:36

Затянули до невозможности!Пора защищать Россию!

Гость
13 июля 2014 в 12:40

ПОРА ПРИМЕНЯТЬ КОВРОВЫЕ БОМБОМЕТАНИЯ!

россиянин
13 июля 2014 в 12:39

вот когда москву будут уже бомбить, тогда может что то сделают уже. надоели эти ноты, демарши, никого этим не напугать, соплежуи. так и будем терпеть все это.

wiwoqe
13 июля 2014 в 12:41

это очередная резкая нота протеста......достало уже!!!!

Гость
13 июля 2014 в 12:53

разбомбить нах...украинскую армию.. чтоб ближе на 100км к грарице не подходили..а то всё разговоры..пора мочить

Гражданин
13 июля 2014 в 12:53

Господа , нам указали куда отвести войска,а теперь долбят по нашей территории!? Не пора ли вернуть войска на позиции которые позволят при необходимости адекватно отвечать?

Селина Людмила
13 июля 2014 в 12:52

И чего ждем????? Так и до Кремля может долететь. Погиб гражданин РОССИИ что еще нужно чтобы загнать эту фашистскую нечисть под землю.

Гость
13 июля 2014 в 12:56

Был бы на месте России Израиль, давно бы уже нанесли ответный удар. Который раз по нашей территории стреляют, а МИД всё заявления клепают.

Мудрый КА
13 июля 2014 в 12:55

Да Вы чё!! Какие демарши....?????? Учитесь у Израильтян......тож мне олухи...

Селина Людмила
13 июля 2014 в 12:56

Жесткий демарш это как? Опять очередной раунд переговоров? Погиб гражданин РОССИИ что еще нужно?!

Гость
13 июля 2014 в 13:08

как эта болталогия надоела

Гость
13 июля 2014 в 13:07

ШОК.О каких демаршах речь?Начали гибнуть Россияне,дальше Крым,дальше еще больше,а правительство,будет все на словах только демарши устраивать.Проще сдадимся без боя,в вечное рабство,и все.
Я считаю ,нужно в срочном порядке вставить по самое не хочу хохлам,а дальше всем по порядку начиная с америкосов,и заканчивая ЕС.Духу,у России хватит.Правда за нами.Чего ждем,господин президент?

валерий
13 июля 2014 в 13:10

позор властям,не можем даже достойно и надежно защитить государственную границу,а также обеспечить надлежащую безопасность простых россиян.

Гость
13 июля 2014 в 13:16

И КОГДА-ЖЕ МЫ НАКОНЕЦ ОТВЕТИМ ? чего ждём или один наш не человек надо больше?

Гость Александр.
13 июля 2014 в 13:14

Это Украинский арсенал из Крыма ( ракеты авиационные, снаряды) надо отдать Порошенко. Но отправить своим ходом.

гость
13 июля 2014 в 13:22

Странно пишут в газетах: снаряд с Украины прилетел, попал, убил, как будто мальчик невзначай из рогатки разбил окно. а мы в ответ обещаем жёсткие демарши. Будем ждать, когда они бомбить начнут?