СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Сергей Меликов:регионы получат допсредства на оказание медпомощи беженцам

Гость
30 июня 2014 в 20:08

А вот и укроботы подтянулись со своими провокационными комментариями. Не рвите пупки, ваша грязная пропаганда здесь не прокатит!

Гость
30 июня 2014 в 13:06

Ох как правительству Ростовской области повезло, нажиться на чужом горе... Зная что эти 240 млн ежемесячно будут дербаниться на части каждый месяц нашими чиновниками...

Гость
1 июля 2014 в 09:49

да все правильно пишет. про Алтай и наводнение все молчат, а там тысячи людей кому нужна помощь, или не так?

Гость
30 июня 2014 в 15:27

Сейчас решается вопрос о выделении примерно 1500 бюджетных мест в вузах страны для выпускников украинских школ, перебравшихся в РФ..., я вот только одного понять не могу, а почему мы должны предоставлять гражданам УКРАИНЫ эти бюджетные места? У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ДЕТЕЙ, С МАЛОИМУЩИХ СЕМЕЙ, детских домов и тд.....КОТОРЫЕ ТОЖЕ МОГУТ УЧИТЬСЯ НА БЮДЖЕТЕ и что очень ВАЖНО ХОТЯТ!!!! НО УВЫ не всем эта возможность предоставляется! ВЕДЬ БОЛЬШИНСТВО БЕЖЕНЦЕВ НЕ ХОТЯТ БРАТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ! они СТАТУС БЕЖЕНЦЕВ НЕ ОФОРМЛЯЮТ!, ТАК КАК желают вернуться в УКРАИНУ!!!! Они хотят что бы и там у них сохранилось и здесь срослось!!! ТАК быть не должно!!! Я вот столкнулась с беженцами и вообще в шоке, мы им помогаем, а они так хают нас же, не благодарные!!!! Ладно дети, женщины, старики бежали, а МУЖИКИ???? Воевать они не хотят, ОНИ ПРЕДАЛИ СВОЮ ЗЕМЛЮ, СВОЙ НАРОД, СВОИХ ДЕДОВ КОТОРЫЕ С НЕМЦАМИ ВОЕВАЛИ!!!!ТРУСЫ!!!! Остается только ждать, когда эти беженцы начнут нас предавать. Среди них уже сейчас есть такие, которые говорят, что РОССИЯ им должна - обеспечить жильем, питанием, лечением, отдыхом для детей, деньгами для жизни и тд....., СПРАШИВАЕТСЯ, а с чего РОССИЯ им должна вдруг стала? Офигели совсем. "СПАСИТЕ ДОНБАС" - а МУЖИКИ - ШАХТЕРЫ, ГДЕ ОНИ????? ОНИ не хотят НИКОГО СПАСАТЬ!!!!! ПРЯМИКОМ С ШАХТ да на МАЙДАН!!!! и ВПЕРЕД ЗА РОДИНУ ЗА ОТЧИЗНУ, ЗА ДЕТЕЙ, ЖЕН И МАТЕРЕЙ! ЗА ПРАВО СВОЕ НА ЖИЗНЬ!

Евген
30 июня 2014 в 16:38

Практически со всем согласен, что написал Гость в 15.27. Если честно, то уже немного напрягает поток информации про ситуацию на Донбассе и ситуацию с беженцами. Не иначе как внимание россиян от проблем своей страны отвлекают))

Гость
1 июля 2014 в 09:54

Кстати кто не верит про поведение беженцев -зря, я тоже с этим сталкнулась, в ШОКЕ!