СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Чего достигла Ростовская область за год
Чего достигла Ростовская область за год

Лира Викторовна
2 июля 2014 в 10:13

противно читать некоторые комментарии!
Очереди в детские сады сошли на нет! Много обманутых дольщиков получили решение своей проблемы, дороги делают без остановки! Теплотрассы меняют! Парки в порядке, детские площадки почти в каждом дворе! Мост один построили, второй строят! Футбол к нам заманили, аэропорт человеческий будет, а не курятник!
А то, что тарифы повышают на ЖКХ с 1 июля - это к делу не относится! И к Губернатору не особо относится - это вы скажите спасибо Лукойлу и Теплокомунэнерго и иже с ними!

Гость
29 июня 2014 в 10:47

Мы стали жить лучше, да Вы и жили не хр**ово!

АНАРХИСТ
2 июля 2014 в 09:58

смотрю, что недовольны только "Гости"! Откройте лица, зарегистрируйтесь на сайте!
Не видеть положительных изменений могут только проплаченные кем-то провокаторы! Любому неангажированному человеку видно, сколько Голубев делает реальных дел для людей! Вон Рубрика правильно говорит - сады, дороги, рабочие места!

Гость из
29 июня 2014 в 14:20

Команда губернатора точно стала жить лучше. С этим я согласен. А в остальном.....

Гость
27 июня 2014 в 16:05

Коррупционеры ростовской области добились не мало для своих семей,благосостояние коррупционеров и их родственников талантлевых предпринимателей растет не по дням,а по часам,а уровень жизни простых людей,инвалидов,пенсионеров,больных детей становится с каждым днем хуже,у простых людей зарплаты на уровне средины прошлого десятилетия,пенсии нищенские,цены на газ воду и электричество растет и с первого июля вырастет еще.

Житель
29 июня 2014 в 00:05

Коррупция и еще раз коррупция- вот главный результат. У власти те, кого нельзя подпускать и на пушечный выстрел. Такого застоя и лицемерия не было даже во время Чуба. Полнейшая некомпетенция начальства по всем вопросам. Все решают связи и дружба, а не профессиональные качества.

Гость
1 июля 2014 в 20:08

А че, развиваемся, газа в половине поселков нет, как символично, зато какой хаб отгрохаем, будем с самолетов керосин собирать и им греться зимой!

всем привет
27 июня 2014 в 19:46

Мост закрыли Ворошиловский , в центре стало свободно , нет пробок на дорогах . Закройте мост на Сиверса и в Ростове вообще не будет пробок .
Можно рапортовать в Москву о первом городе в Россий победившем авто пробки !!!!!

Гость
29 июня 2014 в 13:53

Все вранье! Хоть народ постеснялся. Стыд имейте , господа начальники!

Светлана
2 июля 2014 в 16:27

во сколько "сотрудников" ПРО набежало с воплями ОДОБРЯМС !!! А область действительно в ...пе , вешайте лапшу лучше сами себе про "развитие" и инвестиции в РО.

йцуке
3 июля 2014 в 17:01

Кстати говоря, а Вы слышали, что Ростов один из первых начнет тестировать электронные паспорта, вместе с Краснодаром и Севастополем

Наблюдатель
30 июня 2014 в 13:35

Область действительно развивается. Это видно. И заводы строят, и дороги, и детские сады, и больницы ремонтируют, ФАПы на селе открывают заново! Только при Голубеве, первый раз за 20 лет начали строить большую областную дорогу Ростов - Азов. за областные деньги такого большого проекта вообще не было! Так что при объективном подходе все становится на свои места! Область развивается!!!

Гость
1 июля 2014 в 08:56

Чуб такими темпами не работал, согласен. Человек только пришел и сразу, не успев скорость разогнать, окунулся в проблемы региона.

Гость
2 июля 2014 в 10:38

На самом деле губернатор за год очень хорошо продвинул область. Можно вспомни много миллиардные подписанный контракты в г. Сочи

папа
2 июля 2014 в 11:09

область при Голубеве сильно изменилась! И не надо тут рассказывать, что раньше было лучше! Раньше вообще ничего не менялось! Жили по инерции и не более того! А новый губернатор мало, что сам работает, так еще и старые косяки исправляет, как тех же дольщиков!

Старый
3 июля 2014 в 16:11

тут Цыпочка опрос предлагает. Давайте! Нравится: то, что делают дороги, то что внука в сад взяли без очереди, электронное правительство нравится (загран паспорт без очереди сын сделал), нравятся детские площадки во дворах, нравится, что на мое родное Зверево внимание обратили! Не есть и то, что мне не нравится! У нас в Ростове мало платных или бесплатных парковок в центре!

Артем
1 июля 2014 в 08:57

Согласен с "Житель позавчера 00:05" такого бардака и дилетантства в области при Чубе не было, хотя сам и не в восторге от бывшего губернатора, но то что имеем сегодня ни в какие ворота ...

Русский
1 июля 2014 в 22:19

откуда в человеке столько желчи и ненависти к Власти? Клиникой пахнет! 8-) По мне, так результаты на лицо, вы смотрите в масштабах села, посмотрите в масштабах области. ЛЕгко рассуждать, но тяжело делатЬ!!!

Рубрика
2 июля 2014 в 09:37

Вертолетный кластер в перспективе, стадион на левом, новый мост на Ворошиловском, реконструкция участка дороги Ростов-Батайск, набережная Европейского уровня, привлечение иностранных инвесторов.
нет говорят, ничего не сделано))) Смешно!
если для вас это ничего не сделано и наворовали, то скептик - это ваше второе Я!

Муся
2 июля 2014 в 18:56

за последний год область изменилась. Открылись новые производства: и новый лако-красочный завод и прицефабрика новые зарубежные заказы получила, вертолетный завод крупный контракт подписывает, а это все рабочие места для людей, как минимум и пополнение в бюджет!

Ант
2 июля 2014 в 21:44

У нашей области есть гигантский потенциал. Есть и производство, и сельское хозяйство, и (если кто забыл) мы транспортный узел. В общем верю в то, что мы станем регионом-донором!

Цыпочка
3 июля 2014 в 11:33

Хочется даже провести какой то соц. опрос о ситуации на Дону, уверена, что больше 50 даже 70 процентов будут довольны жизнью в регионе!!!

Робокоп
5 июля 2014 в 23:35

Если мы начали опережать Краснодарский край, то это действительно круто.

Чукча
5 июля 2014 в 23:33

сегодня ехал по Братскому - гладкая нормальная дорога! Вот это показатель работы! Респект!