СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Из-за учений в Ростове ограничат движение по Оганова

Гость
20 июня 2014 в 11:59

Живу на Оганова, все нормально, ну стоят в оцеплении полицейские - ехать не мешают. Военвед, на то и Военвед, нам к военным колоннам не привыкать. А то, что на время прохождения колонны движение ограничивают, это правильно, не дай Бог ДТП, легковушка может сильно пострадать от столкновения с военной техникой.

19 июня 2014 в 20:30

Ну все! Понабежало нытиков! Что за народ такой??? Вечно ноют, вечно чем то не довольны!

Гость
19 июня 2014 в 23:04

я атеист....но..Слава Богу! если это то о чём я (и не только я ) думаю.

19 июня 2014 в 17:34

Андрей Рыжков, а вы можете сделать запрос в Министерство обороны на счет законности ночных полетов и когда прекратятся ночные полеты самолетов и вертолетов ? на военведе невозможно спать ночью из за сильного гула

20 июня 2014 в 02:37

Да и так каждый день мимо дома бронетехнику возят. Чего тут нового? Как началась в Украине заварушка, так и поехали. Правда местные водилы на своих жестянных коробченках, порой ведут себя немного неадекватно. Некоторые нетерпеливые пытаются вклиниться с Авиамоторной в колонну проходящей техники и проехать быстрее всех. Умники не задумываются что могут превратиться в лепешку и задержать прохождение военных на несколько часов, да и остальным участникам движения смотреть на их кишки будет неприятно. Бедные ваишники уже голос сорвали крича в матюгальники. Дорога узкая, а водилы не торопятся освободить проезд. Одним словом цирк сплошной. И так с утра и до вечера.

Ростов
19 июня 2014 в 20:38

Готовтесь!!!! Всё на столько близко,что вы себе не представляете

Гость
19 июня 2014 в 17:14

Началось.

Гость
20 июня 2014 в 16:30

А может это репетиция по высадке на аэродромах, а не отражение нападений? Возможно скоро час "Х", когда уже признает ДНР Россия и прекратит кровопролитие, путем высадки десанта миротворцев в братскую ДНР.

Танюша
19 июня 2014 в 17:59

Да чтож вредные такие все! ну заткните уши берушами, в чем проблема! Надо проводить учения, значит надо! между прочим, ради нашей же безопасности!!!

19 июня 2014 в 20:26

Ну правильно, раз украинские войска сосредоточились на границе, надо думать не только о том, что они могут захватить здания в центре города и объявить на территории Ростовской области ДУР (Донскую Украинскую Республику), а о военном аэродроме, ведь опыт захвата аэропорта у украинских войск уже есть. Молодцы наши военные, готовятся отразить агрессию, а то нам то бежать некуда, нас ведь никуда не пустят. Ну прямо по Шекспиру; "Чума на оба Ваши дома". Вот только военные упустили, что в первую очередь надо охранять дом Януковича, он ведь гость, а то бандеровцы, в скобах террористы, если захватят его дом, его растерзают. А это будет позор для России.

MNB
19 июня 2014 в 22:27

У наших братьев беда! Фашисты злобствуют вовсю!
Знаю людей приютивших беженцев и людей , у которых родственника убили на 9-е мая в Мариуполе!
Труп еле нашли через две недели в Днепропетровске(вотчина Коломойского)! Еле опознали... Парня 28 лет не просто убили , а замучили!
Кто то думает, что эта зараза сама рассосется???!!!
Если америкосы сегодня сожрут Украину, то завтра нам 3,14здец!
А им тут спать мешают! Если через пол года к тебе на балкон обамовская ракета залелит, так лучше будет?

Гость
19 июня 2014 в 19:14

А город подумал ученья идут...

Стас
19 июня 2014 в 22:53

Люди подскажите где ближайший от Ростова пункт беженцов.

Гость
19 июня 2014 в 18:18

Сегодня( и это уже третий раз, что видел лично) весь аэродром, даже с Ленинавана был оцеплен солдатами и полицией.

4:20
20 июня 2014 в 09:30

Народ, а когда аэропорт перенесут? Есть какие слушки на этот счет?

Гость
19 июня 2014 в 17:28

как они достали... и так город в пробках задыхается, так еще эти чудаки с учениями, митингами, эстафетами...

оппозиционер
20 июня 2014 в 14:34

не будет ли в Ростове такого, как в Рязани в 1999-м году? попробовали заложить взрывчатку в жилой дом ФСБшники, а когда их поймали, заявили, что это были учения.
сейчас могут поступить по аналогии: объявили учения, потом взорвут что-нибудь и спишут на "Правый сектор".

Гость
20 июня 2014 в 09:09

В поле ребяток или на полигон-а там бегайте, прыгайте,бахайте хоть до ус...у!