СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Четверо обвиняемых по делу Моргачева заключили сделку со следствием
Четверо обвиняемых по делу Моргачева заключили сделку со следствием

Гость
11 июня 2014 в 21:25

В изоляторе находятся и невиновные. Также невиновных и сажают и никто не поможет, если нет связей. Вас просто не услышат. Суду не нужны доказательства: главное чтобы было задание посадить.

Гость
11 июня 2014 в 15:58

Если не виновен то по какой причине находиться в изоляторе, или для невиновности денег не хватает пока?

Гость
12 июня 2014 в 13:05

Смотришь фильмы на НТВ, Россия - сплошная коррупция офицеров. Честных офицеров можно на пальцах пересчитать. А ведь эти персонажи берутся из нашей жизни! Сфабриковать им дело ничего не стоит, а потом гадай: почему их по голове ударили. Руководство закрывает глаза на их дела (если только не вместе орудуют), а Следственный старается замять дело, чтобы не выносить сор из избы. В этом случае много шума, потому что оба офицеры, а ударили бы простого смертного - то ничего не было бы.

Гость
12 июня 2014 в 00:52

Тема - актуальные некуда! Инфы по ней - мизер! Оцимик и Моргачев - оба отрицательные персонажи, руководители УГИБДД РО с запятнанной репутацией офицеров полиции. Дошло до уголовного дела. Такие процессы должны освещаться подробно! Думаю по окончании судебных разбирательств и оглашении приговора в прессе появится больше материала. Спасибо за эту инфу. Оцимик не отвертится, это очевидно. "Крыша" уже не поможет.

Гость
13 июня 2014 в 02:22

Да закиньте их в одну хату, пусть разбираются друг с другом, кто кого! АУЕ!!!!

Гость
12 июня 2014 в 10:06

Есть что показывать, есть на кого показывать, есть кому показывать. Почему не посотрудничать со следствием себе на пользу? Это нормально.

Гость
12 июня 2014 в 12:22

за эту тему все ростовские знают, что Моргачев сам нахамил на левом местным и вел себя вызывающи, публично заявляя, что он новый хозяин в городе

Гость
13 июня 2014 в 17:42

Беспредел везде творится из-за денег. Все хотят жить как олигархи. А что, если одел погоны, надо иметь хоть совесть - об этом не думают.

Гость
11 июня 2014 в 21:31

Ну заключили да и флаг им в руки, не надоело мусолить эту тему?