СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Донские студенты призвали ректоров установить около вузов велопарковки
Донские студенты призвали ректоров установить около вузов велопарковки

Гость
3 июня 2014 в 21:39

Спорт и велосипед, дело конечно полезное, но если честно я никогда не понимала людей, которые после велосипедной прогулки (СЛЕГКА взмокшие) идут учиться или работать.

3 июня 2014 в 16:53

У студентов две проблемы: стипендии на продукты не хватает и некуда машину поставить у института. :-).

3 июня 2014 в 15:15

К вопросу о велосипедистах... Спасибо Ирина.

Гость
3 июня 2014 в 15:28

Первую велопарковку установили около главного корпуса "РГЭУ (РИНХ)" и уже давно!!!

РОМАН
3 июня 2014 в 15:34

Первый и пока единственный вуз, который установил велопарковки – ДГТУ. - в РИИНХе уже 5 лет парковки стоят.

Андрей
3 июня 2014 в 20:02

Я за велосипед и велопарковки, но я против "молодой гвардии" и прочих "фронтов", " сталеваров", и "нашистов".

Гость
3 июня 2014 в 22:33

Ирина, может подскажите к кому обратиться с жалобой на ... на велосипедах гоняющих, и резко маневрирующих между колясками и толпами людей на пушкинской???????????????????????

Кот с Западного
3 июня 2014 в 18:23

Ни одного велосипедиста не видел. Но когда заканчиваются дневные занятия ул. Мечникова становится в пробке - студенты на авто разъехаться не могут, да еще под громкую музыку. Какая там учеба у них в голове.

Гость
3 июня 2014 в 20:03

Сделайте лучше велодорожки, достали уже по пушкинской носиться! Куда адресовать вопрос этот?

Гость
4 июня 2014 в 16:56

Спорт это прекрасно! Велосипеды это отлично! Но неужели пока не покалечат кого нибудь, не приструнят, снующих в запрещенных местах "спортсменов"? На входе в парк Революции висят знаки запрещающие езду на велосипедах. Нет ездят! Лицо "тяпкой" лавируя между малышами и колясками. У**ды.

Гость
5 июня 2014 в 09:18

Я против велосипедов!!!

Гость
3 июня 2014 в 21:07

Вот бы преподователи показали пример

Гость
3 июня 2014 в 21:34

На счет Пушкинской, действительно ДОСТАЛИ! С ребенком ходить страшно! Только успевай уворачиваться.И ведь не едут с краю, нужно обязательно на себя внимание обратить и ехать сквозь гуляющих людей по центру улицы.

Антон
3 июня 2014 в 17:45

Правильно высказались гость и РОМАН, РИНХ был первым. Да и вообще, пусть студенты учатся, а не о парковках для велосипедах думают. Типа псевдогражданскую позицию показывают.