СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Ростове «полицейский» протаранил группу мотоциклистов на парковке

СуперГость
22 мая 2014 в 12:54

Пьяный клоун какой-то. Неужели такие у*оды работают в полиции. Если нет, надо в областной законодательстве предусмотреть уголовную ответственность за использования звания полицейского в корыстных или преступных целях.

Ростовчанин
22 мая 2014 в 13:25

Надо было нашему по ростовски, объяснить ему что мол сударю так себя не надлежит вести и помочь ему сдать кровь из носа, дескать в помощь движению доноров и пожелать хорошего вечера

Макс
22 мая 2014 в 13:35

Вот эта фраза убила "Совместными усилиями мужчину удалось вернуть за руль", пьяного ид**та вернули за руль и получили. Надо было сразу ГАИшников вызывать или пэпсов ловить.

Карлсон
22 мая 2014 в 13:09

горожане уже подали заявление в полицию Первомайского района, от стражей правопорядка пришел ответ, что по факту начата проверка - это все брехня...писать надо было сразу в УСБ

Гость
22 мая 2014 в 14:42

Может введём статью за нарушение шумового порядка???

Гость
22 мая 2014 в 13:14

Думаю, это был не полицейский.
"Страж закона" действовал бы иначе - он отвез бы человека в отделение, обработал бы его "законными" способами, подкинул бы пакетик с порошком и сказал бы, что так и было.

вася кучерявый
22 мая 2014 в 23:50

Не разглядел авто (''червонец''что ли?) тогда точно не мент или самый лохонутый пэпс,у настоящих тачки от пол ляма.А по поведению чётко косит под полицая, они и не пьяные в основном такие))))

22 мая 2014 в 16:12

ИМХО тут ч. 2 ст. 167 УК РФ Умышленные уничтожение или повреждение имущества общеопасным способом. Хотя, если он действительно "полицейский", то не факт)))

Гость
22 мая 2014 в 13:34

Решил мотоциклеток погонять, и правильно, они спать по ночам не дают, разбудили пьяного вот он их и наказал

Гость
22 мая 2014 в 14:57

Они в своем уме, те кто посадили его за руль в таком состоянии, ключи надо было отобрать и милицию вызвать. Эти мотоциклисты ничем не лучше, тем что они вернули пьяного за руль, подписали. возможно, кому то трагедию, ведь пьяный за рулем это огромная опаность для всех!

гость
22 мая 2014 в 15:00

Цирк уехал.......... Скорей всего это настоящий полицай, возвращавшийся со службы...

автомобилист
22 мая 2014 в 22:31

Позорище!!! Даже если он не сотрудник, все равно, представлятся полицейским-значит не уважать закон и полицию! Надеюсь показательно разберуться, а то народ уже давно не верит власти...А ребята-молодцы, держались, ведь правда, тронь это г..но, так тебе статью пришьют в нашем "правовом" государстве!

DenOsta
23 мая 2014 в 10:10

Да надо было наряд вызвать и всё. Пусть разбираются.

Гость
23 мая 2014 в 10:22

вообще пока человек не предъявил удостоверение и не представился как положено.. он не сотрудник а обычный гражданин и соответственно можно было обороняться!

Гость
22 мая 2014 в 17:29

В таких случаях производится гражданский арест: мордой в асфальт, связали и ждем приезда полиции. Тем более, что это - потенциальный убийца: пьяный и за рулем. Вас же там целая толпа была и окружили его. Пока дебошир разговаривает с одним, другой незаметно сзади подходит, хватает за ноги ближе к ступням и резко тянет на себя. Дебошир падает мордой вперед. В общем, стыдно, что не справились с ним. Да еще девушек на фоне видно. Чтобы не было хрустального звона в штанах в сложной ситуации, нужно ни на моциках гонять, а заниматься правильным спортом, вести здоровый образ жизни.

Гость
22 мая 2014 в 13:32

Жаль, что не на тракторе бортанул...Эти д***ы забадали своими гонками по ночам... "Ночью обсуждали общие темы..." Только о себе и думают...

Гость
22 мая 2014 в 14:34

попытка убийства, методом наезда, смело можно схватить кирпичь и швырнуть в боковое окно водиле

Гость
22 мая 2014 в 13:57

Где видео???

Гость
22 мая 2014 в 15:41

Ну мент он и что дальше? Он не при исполнении. Дали бы в нос и сразу бы успокоился. А потом еще бы и ГИБДД вызвали. И мотоциклы бы остались целы, сейчас не бегали бы по инстанциям ища того, кто теперь возместит ущерб. И может наоборот этим водителю помогли избежать более глобальных проблем. Ведь в таком состоянии он мог и сбить кого- нибудь.

22 мая 2014 в 19:04

Вор в законе, майор фсб, капитан полиции, борец, боксер,подполковник спецназа- все это водка- а трезвый я уверен - ночью боится своей тени!

Партия прогресса
22 мая 2014 в 21:53

Если до понедельника не будет информации о задержании данного водителя и привлечении, хотя бы к административной ответственности, значит он действительно "крутой" полицейский. И мы будем продолжать жить с такой полицией и дальше.

Гость
23 мая 2014 в 01:24

а где видео наезда на мотоциклы??? или это миф?

Гость
23 мая 2014 в 13:17

Это не сотрудник правоохранительных органов, а простой, пьяный беспридельщик, какими больше половины осуждающих могут превращаться после употребления храброй воды!

Гость
23 мая 2014 в 13:43

Вернули за руль?? Пьяного???

бооб
23 мая 2014 в 20:15

это не полицейский надо было скрутить и вызвать наряд. у нас таких давно выгнали

Гость
24 мая 2014 в 17:05

С ним второй, полицейский!

Гость
22 мая 2014 в 21:11

То что круговая порука во всех структурах имеет место общепризнанный факт ! Жалко , что журналисты 161 не разместили на своем сайте как те кто должен стоять на страже закона сам же их нарушает и использует удостоверение полицейского и служебное положение в корыстных целях, построив без письменного согласия всех собственников квартир гаражи вместо детской площадки. На днях я предоставила редакции преписку по этому поводу с контролирующими структурами главному редактору .

))))
23 мая 2014 в 03:56

Не хочу ничего сказать в защиту, но ... Сам боевой офицер, дома от силы пару месяцев и обратно на Кавказ... Так вот если перебуру такой же и ищу повода, психологическая загрузка замечательная... Люди думают пьяный, да еще и 1, ну может 2-3 и пытаются успокоить толпой.... И никакое усб не поможет)))) подчиняемся только В.В. А нас все и держится.... Не в тему, Украинские власти объявили бригаду в Степном террористической ....