СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации На нескольких улицах Ростова ограничат движение
На нескольких улицах Ростова ограничат движение

Гость
6 мая 2014 в 17:29

Вот и все...приехали.

Гость
6 мая 2014 в 18:22

Это что же они собрались делать на Нагибина?Пол года, пол километра.Наверно там будет работать пол человека, половинкой лопаты.

Арина
6 мая 2014 в 21:19

Чем глаже, ровнее, безопаснее дороги, тем легче по ним ехать. А трудности - дело временное. Нормальные водители, я уверена, люди с пониманием. Но и вы, дорожники, на тоже не подведите! Обещали - придерживайтесь назначенных сроков.

Гость
6 мая 2014 в 18:24

Теперь пешком ходить будем, ибо пробки будут еще хуже, по нагибина и так не проедешь!

Гость
6 мая 2014 в 18:23

по нагибина вообще закрыто будет?

Аптекарь
6 мая 2014 в 19:46

А хотели не "латок", а реконструкции. Теперь че, латки давай, реконструкции не надо?

НЕгон
6 мая 2014 в 21:47

Дорогт делать надо. Кто тут такой крутой? Сделай дорогу за ночь.

Алексей
6 мая 2014 в 19:15

Нагибина ещё год назад собирались делать, а начали только в этом году, планировали расширение дороги, посмотрим, что сделают !

мирный
6 мая 2014 в 21:16

Еще не изобрели способа реконструировать дорогу, не создавая неудобств водителям. А пробки были, есть и будут. Это особенность Ростова, перегруженного транспортом. Что-то я в комментах не читал, чтобы кто-нибудь от своих авто отказывался, чтобы разгрузить дороги.

Капитоныч
6 мая 2014 в 21:25

Движение по Нагибина ограничат частично - здравое решение. Но мне кажется, ограничивать надо количество транспорта, иначе эти ремонты будут бесконечными. Что здесь делается утром и вечером...Все прутся, мало кто друг другу дорогу уступает, все ругаются, сигналят, то и дело аварийные ситуации возникают...Так это без закрытия, это будни. Если хоть чуть-чуть удастся улучшить ситуацию, буду молиться небесному покровителя проезжающих!

творожник
6 мая 2014 в 23:55

Почему не написано в связи с чем будет ограничено движение по Нагибина? И что подразумевается под этим? Будет закрыта одна из полос движения или кусками? Хотелось бы соорентироваться.

Нейтрал
7 мая 2014 в 09:16

Согласен с "творожником", хотелось бы больше информации, может быть даже карты и по Нагибина, по другим улицам. Но сомневаться в ремонте... Странно. Все в конце зимы его требовали.

Арина
7 мая 2014 в 09:36

Заметьте, ремонт на самых проблемных участках. Если сейчас не сделать, то когда? Осенью?

Гость
7 мая 2014 в 15:48

Почему не сделать оренбургский пер. реверсным? Утром в одну сторону, вечером в другую. Но об этом никто не хочет думать.

Читатель
6 мая 2014 в 19:42

Читать научимся: "частично будет ограничено движение автотранспорта по пр. М. Нагибина" ? ЧАСТИЧНО!

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/791039.html#comments/c791039/last