СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Жириновский подарил армейский джип украинским ополченцам

Гость
6 мая 2014 в 15:19

Помочь больному ребёнку 1000 рублей на операцию жалко. А туда десятки тысяч долларов не жалко. Тоже мне "патриот"-пиарщик.

Гость
6 мая 2014 в 21:09

Больше похоже на какую-то утку. Кто его через границу пропустит?

Гость
6 мая 2014 в 14:37

Да , дураков в России на 100 лет вперед припасено ! (с)

6 мая 2014 в 17:45

Да просто машина свой ресурс уже выработала, надо менять на новую. Самое главное громко её подарить, а когда она станет никто не узнает. Главное шоу. К юродивым на Руси всегда относились хорошо и цари некоторых держали у себя в прихожей для развлечения. Традиция, ничего не поделаешь. Все признают, что Жириновский это самородок на этом поприще. И вождь его очень ценит. Да и в стране много его поклонников. Но смеются когда его видят на экране и те, кому он не нравится как политик, которому, как он говорил виагра нужна на постоянке..

Чак Норрис
6 мая 2014 в 14:05

Жириновский нормальный мужик. То клубнику людям даром на рынке раздает, теперь и авто подарил. Интересный человек, но бывает его заносит.

Гость
7 мая 2014 в 01:57

Молодец. Вдумайтесь в смысл - гражданским людям он не продается а мне подарили. В России депутаты над законом, они не граждане этой страны они полубоги. Жириновский шоумен, клоун. Таким место на эстраде, в театре или кино. Посмотрите на отзывы народ проглатывает бредятину и хлопает в ладоши герою который только терпится языком и тратит не заработанные им трудом деньги.

Гость
7 мая 2014 в 01:58

Глядя на отзывы возникает ощущение что это сайт для людей до 20 лет без высшего образования или образования в целом.

гость
6 мая 2014 в 14:51

...а потом западные сми будут говорить, что Россия снабжает украинских ополченцев. Либо вобще скажут, что Россия таким образом перебрасывает свою технику для начала боевых действий. Сейчас и так все зыбко, зачем подливать масло в огонь?! Молча передал бы...

Гость
6 мая 2014 в 17:13

Т.к. Скоро зима, задарю валенки и тулуп, ополченцу на блокпост. Размер 60 рост 5. Валенки 48.

гостья
6 мая 2014 в 18:57

молодец) а мы - обычные люди, чем можем помочь юго востоку?

Гость
8 мая 2014 в 14:42

украина--представляете если бы вдруг россия добилась аккупации украины--кто бы стал у руля власти-?

Ден
8 мая 2014 в 21:12

Смотришь и диву даёшься. Люди, вы действительно слепы и глухие... или прикидываетесь? Какие бандеровцы? Какой Юго-восток? О чём вы говорите. В Украине будет всё нормально. Изгнали воров. Надо уничтожить пиявок, которые присосались к корыту... Дальше дорога открыта. Ну а великому "демократу", который маленького роста от этого очень страшно, потому, что он своровал у своего народа куда больше, чем его украинский коллега

Гость
6 мая 2014 в 13:25

Владимир Вольфович, Вы - молодец!!!

сергей
7 мая 2014 в 09:36

А народу посплетничать мужики стали хуже баб

Гость
8 мая 2014 в 17:53

Молодец, конечно. Но как он границу прошёл, если украинские пограничники лютуют?

Гость
6 мая 2014 в 13:50

какой-то бред

Гость
6 мая 2014 в 12:58

Красавец !!!!

Гость
6 мая 2014 в 13:42

Хоть бы с вертушки или с танка этот джип не подбили...а так...молодец Жирик, хоть что-то полезное сделал

Гость
6 мая 2014 в 13:41

Популист

Коловрат
6 мая 2014 в 21:42

это спец Тигр,там четыре противотанковые ракеты из крыши выезжают.Вольффч лучший!

6 мая 2014 в 23:32

Пора в Киев, Волгу отрабатывать!

Ольга
7 мая 2014 в 10:45

Жириновский всегда активно отстаивает свои позиции и делом решил помочь Луганску. Мне например тоже более всех симпатичен Валерий Болотов. Особенно за то, что готов идти на Киев! Я все мои знакомые и друзья хотели бы помочь Юговостоку Украины, а особенно Луганску. Болотов Сообщите реквизиты своей карточки или счета, чтобы можно было отправить деньги.

агент007
8 мая 2014 в 15:23

красава

агент007
8 мая 2014 в 15:28

Оружия им надо а не джипы!!!!!

Александр
8 мая 2014 в 20:13

Если позовут, то поедем, были в сербии , а тут свои - у меня однополчан раскидало по восточной. А западники всегда жили своей жизнью. В тему если Вольфович еще раскошелиться. Никогда не пишу- а сейчас жмакнул, за ветеранов- вот мужики. С Днем Победы!

Гость
8 мая 2014 в 20:38

здравые люди - это же брееееееддд!!

Луганчанин
8 мая 2014 в 21:10

Владимир Вольфович спасибо за автомобиль он уже в Луганске 08.05.2014г. мы рады Вас всегда приветствовать на юго востоке
особенно в Луганске и я надеюсь наступят времена поспокойнее и Вы приедете в Луганск.Мы Вас и ЛДПР уважаем любим и ждем.

ГОСТЬ
8 мая 2014 в 21:32

Был клоуном ним и помрет.. Чего он такое курит?????????????

Гость
8 мая 2014 в 22:32

ден ты д...ил или живёш не в россии и не в украине. российские новости посмотри. в одессе эти бендеры людей жгут. а владимиру вольфовичу огромный респект.

Гость
8 мая 2014 в 22:43

Да ну его, терпеть не могу, а особенно после его последней выходки с журналисткой в думе. К... он, ему пропиариться нужно, вот я какой молодец машину подарил, а на самом деле грош цена, собака лает ветер дует...

Лёха
9 мая 2014 в 00:43

Чёртов клоун.

Гость
9 мая 2014 в 00:48

Кому что, а этому попиариться...

Гость
9 мая 2014 в 01:26

МОЛОДЕЦ ! ХОТЬ ЧЕМ-ТО!

Сапогова
9 мая 2014 в 08:46

Всегда верила в Жирика!

Гость
9 мая 2014 в 10:57

не надо было нос совать! Он только подлил масла в огонь!

Гость
9 мая 2014 в 12:08

молодец

Гость
9 мая 2014 в 12:07

молодец.

Людмила
9 мая 2014 в 13:11

Жириновский брависсимо!!!!!

гость
9 мая 2014 в 19:07

Молодец!!! Все бы так помогали юго-востоку- и мы бы были непобедимы!!! В этом наша сила!!!

Трамбай
12 мая 2014 в 14:31

Жириновский Здравый мужик! В Луганске такая техника в самый раз.

Гость
14 мая 2014 в 22:39

клоун.

горожанин
6 мая 2014 в 14:56

Надо еще подарить Эскандер и С 200 .

Гость
6 мая 2014 в 13:41

А Ростов здесь при чем?

123
6 мая 2014 в 13:47

Класс! Молодец!

voodu191
6 мая 2014 в 16:55

Этот внедорожник максимум неделю прослужит. Там выносят все и вся.

6 мая 2014 в 18:06

если хотябы каждый чиновник подарит по боевой машине, ополченцы фашистов всех раздавят!

Фемида
6 мая 2014 в 16:05

красава! может и пиарщик и зажиточник а не побоялся открыто свою позицию показать подтверждая делом!