СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На М-4 «Дон» из-за разорванного колеса перевернулась иномарка
На М-4 «Дон» из-за разорванного колеса перевернулась иномарка

Водитель
2 мая 2014 в 12:07

Странно! Разрыв заднего колеса обычно не приводит к таким последствиям. Как-то на автобане в Бельгии случилось то же самое на скорости 140 км. Выправил машину и припарковался. Через две минуты подъехала служба помощи на автобанах и бесплатно поменяла колесо на запаску. Сочувствую пострадавшим!

Натяжечка
2 мая 2014 в 20:06

Был случай, правда на Toyota Avensis, стрельнуло переднее правое также на М-4 в районе Липецка на скорости около 120-140 км/ч. Обратил внимание, только когда дым повалил со стороны арки, машину даже не повело. Остановился (резина в клочья), поменял на запаску и дальше. А тут заднее... Странно. Соболезнования родственникам погибшей. Пострадавшим скорейшего выздоровления.

Николай
2 мая 2014 в 17:20

А какая по мнению ГИБДД безопасная скорость на М4?
А вот то что дороги у нас ни о чем это факт.

А ГИБДД так и не работает в этом направлении. Такое чувство что пешком ходят и ям на дорогах не видят...

Гость
2 мая 2014 в 20:49

Погибла потому что, скорее всего, не пристегнутая ехала, а стойки хорошо удары выдержали, если это настоящее фото. Ремни безопасности на заднем сидении никто не отменял :(

Гость
2 мая 2014 в 20:33

Безопасная скорость 90 км\ч. Учите ПДД!!!

Кук
2 мая 2014 в 13:59

перекачено наверно было или с боковым порезом, об бордюр притерся или в колдобине порвал, не досмотрел "шишку"....... печально

гость
2 мая 2014 в 14:09

по нашим разбитым трассам,какая безопасная скорость- 60 км/ч?

Гость
3 мая 2014 в 16:29

ПОЗОР РОСАВТОДОРУ ЗА ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ М-4 "ДОН".

аноним
3 мая 2014 в 08:48

Ехал по М23 на Эсперо. Шел 180 км/ч. Лопнуло заднее левое. Машина никак не отреагировала, остановился только услышав стук. Так что как то странно...

123
4 мая 2014 в 15:40

вчера приехал с моря. ремонт на м4 как мне кажется будет идти всю жизнь - участок км 30-40 до поста ДПС Краснодар со стороны Ростова полный треш - временами грунтовая укатанная дорога. еще начали делать трассу от горячего глюча..

гость
2 мая 2014 в 15:04

у меня такой же ! Что же случилось? Наверное старая резина. Соболезную.

2 мая 2014 в 17:32

зимняя резина могла порваться на большой скорости.

Гость
2 мая 2014 в 21:45

не так давно у меня слетело заднее левое. машина того же класса, той же массы. поймала дорогу рамой, аккуратно выехала на обочину и вызвала помощь... скорость была 90, услышала подозрительный звук начала сбавлять (не тормозить, а именно сбавлять) - все обошлось и для меня, и для машины. старанно... паджики очень надежные машинки и безопасные...

Гость
2 мая 2014 в 22:14

фото настоящее проезжал мимо видел всю картину своими глазами куски покрышки валялись метров за 70-100 до аварии

Роман Ростовский
4 мая 2014 в 14:13

В апреле ездил с семьей в Москву, на Санта-Фе. Резина была зимняя. На М -4, где-то в Тульской области, неожиданно запищал монитор датчиков давления в шинах - давление в левом переднем колесе падало катастрофически быстро. Пока остановился, колесо полностью спустило, в протекторе была дырка с палец толщиной и проволока корда торчала. Если бы не датчики, даже не знаю что было бы - со мной в машине было двое малышей.
Так что рекомендую ставить датчики давления, стоят они не так уж дорого, около семи тысяч рублей. В любом случае жизнь дороже.

Гость
25 окт 2014 в 17:18

Это у нас лопнула ресора, повредила колесо.... поэтому и перевернулись. А погибшая женщина (светлая ей память) - ехала пристегнутая...... в общем... от судьбы не уйдешь....

Гость
2 мая 2014 в 22:34

В таких случаях только скорость причина ДТП.Очень убедительная просьба-ВАМ НУЖНО ДОЕХАТЬ ОТ ПУНКТА А ДО ПУНКТА Б.ОПРЕДЕЛИТЕСЬ КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ВЫ ДОЛЖНЫ БУДЕТЕ ПРОЕХАТЬ. И НЕ СУДИТЕ О СКОРОСТНЫХ КАЧЕСТВАХ ВАШЕГО АВТО.ВЕДЬ ВАМ НУЖНО ДОЕХАТЬ И ДОВЕЗТИ ВАШИХ ПАССАЖИРОВ.ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЖАТЬ НА АКСЕЛЕРАТОР ОБЕРНИСЬ И ПОСМОТРИ ЗАЧЕМ ГНАТЬ. ВЕДЬ НА 90% В ВАШЕЙ МАШИНЕ ВАШИ РОДНЫЕ.ЕСЛИ -УМОЛЯЮ ВАС ПРОЧИТАЕТЕ И УБЕРЕТЕ НОГУ С АКСЕЛЕРАТОРА-ВЫ ПРИЕДЕТЕ НА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПОЗЖЕ ТО ВЫ ПРИЕДЕТЕ .ДАЖЕ ЕСЛИ ПРИЕДЕТЕ ПОЗЖЕ ВАС НЕ БУДУТ ВИНИТЬ.ПУСТЬ КАЖДЫЙ ВАШ ВЫЕЗД БУДЕТ РОВНЯТЬСЯ ВАШЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ.УДАЧИ ВАМ И ВСЕМ ВАШИМ РОДНЫМ-И ПУСТЬ ГОСПОДЬ НАШ ХРАНИТ ВАС И ВСЕХ ВАШИХ РОДНЫХ.