СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Трое ранены, один погиб в столкновении ВАЗ-20161 и КАМАЗа в Ростове
Трое ранены, один погиб в столкновении ВАЗ-20161 и КАМАЗа в Ростове

2 мая 2014 в 16:22

Виновен, конечно же, водитель: в такое время дороги пустые, езжай спокойно, если трезвый и не под кайфом, конечно! Но и согласна с теми, кто возмущен припаркованными грузовиками: им действительно не место в городе. У нас на Левенцовке вся улица - сплошная грузовая парковка. Это возмутительно!

Михаил Шлындов
2 мая 2014 в 12:14

Какого черта грузовик ночует на проезжей части, пусть даже и с краю? У него нет базы, стоянки, гаража? Он сломан? Знак аварийной остановки был? Сколько еще смертей должно быть, чтобы ГИБДД обратило внимание на этих "фантомов"?

Заберите у него права на 5 лет, пока не поумнеет
2 мая 2014 в 20:41

При чем здесь Камаз? вы посмотрите на машину! Водила был под чем-то и гнал больше 80, чтобы так машину ушатать! Не было бы Камаза, он бы в столб ушел, как это часто бывает или прохожих на тратуаре посбивал. Так что смерть девушки на его совести, пусть теперь мучается остаток жизни

Гость
2 мая 2014 в 12:10

Постоянно наблюдаю камазы которые стоят у обочен дорог без каких либо обозначений и габаритов, но блин, для чего нужно было гнать или обгонять справа чтобы поколечить жизни?!? Молодеж за рулем совсем не осознает ответственности зза рулем

Гость
2 мая 2014 в 12:59

На дорогах РО потерь больше, чем на юговостоке Украины.

Гость
2 мая 2014 в 11:55

Что делал камаз на проезжей части ночью? Кому принадлежит?

Гость
2 мая 2014 в 16:26

На пр 40 Лет Победы в районе ост. Молочный уже больше года стоит грузовой прицеп занимает автобусную полосу! ГИБДД не обращает внимания на безобразие!

Гость
2 мая 2014 в 12:25

Когда уже запретят стояну грузового транспорта в городе. Возродите Утэпы. Весь город сплошная парковка.

2 мая 2014 в 12:52

еще один горе-водитель, погубивший одну и испортивший несколько жизней. КАК нужно было ехать, чтобы не заметить припаркованный КАМАЗ? или сейчас снова все начнут мэра обвинять?

2 мая 2014 в 15:21

На Коммунстическом с обеих сторон припаркованы Камазы, один из них с прицепом, а также стоят грузовики по улице Зорге от угла ул. Сладкова до проспекта Стачки. Это вообще что за самодеятельный автоотстойник для грузовых авто?
P.S. Соболезнования родственникам погибшей девушки

Гость
3 мая 2014 в 10:09

Самое странное, что руководство на это закрывает глаза...

андрей
3 мая 2014 в 20:17

пишите какого черта камаз стоял на проезжей части но половина из вас имеет авто и как быдло ставит их на тротуары

Гость
2 мая 2014 в 16:18

ГИБДД и Власть очнитесь! Развели майдан на дорогах!

Гость
2 мая 2014 в 20:52

Как будто все грамотные здесь застрахованы...

Хронос
4 мая 2014 в 12:15

Миша Шлындов и остальные горе-комментаторы.
Вы пишите только потому, что привыкли писать всё наобум? Или мозг включать - непосильная работа? Причём здесь КамАЗ? А если бы стоял Фокус или Бентли? Или Ока? ПДД в России не запрещают парковаться ночью никому - будь то грузовой транспорт или легковой. Вина исключительно на водителе шестёрки - с какой скоростью или под чем он ехал, или что ему такого делали девушки, что он не заметил ПРЕПЯТСТВИЕ (там мог быть и столб, и магазин, и остановка, и детская коляска) ? Но Вам же главное обвинить водителя грузовика во всех тяжких.

2 мая 2014 в 14:13

судя по фото край проезжей части заасфальтирован, по моему мнению очередной дальнобойщик недоумок усроил стоянку большегруза в городе. для ГИБДД это очень удобная формулировка что бы не заниматься непосредственной работой и профилактикой гибели и травматизма. для ГИБДД все лишь навсего есть пострадавшие и есть виновник, кого то что то не устраивает то идите в суд. но погибших уже не вернешь

Гость
3 мая 2014 в 13:05

А разве так важно камаз там стоит или обычная легковая? Вроде ж камазу не запрещено парковаться в городе, что за возмущения странные? Это даже лучше,что в камаз врезался,а не в легковую или остановку

Кот с Западного
2 мая 2014 в 23:10

Улицы Западного жм "забиты" ночующими и просто стоящими по несколько дней (или месяцев) тягачами, прицепами, полуприцепами. На ул. 339-й дивизии полтора десятка грузовиков успешно перезимовали, не убрали их даже после январских заносов. А еще есть: Зорге, Доватора, 2-я Краснодарская, Каширская, Портовая. ГДЕ ВЫ инспектора по парковкам???

Гость
3 мая 2014 в 09:14

В одной больной з......це. Как и вся полиция.

Гость
3 мая 2014 в 17:09

В Ростове много чего запрещено и никому дела нет до нарушителей.

777
2 мая 2014 в 17:33

Камаз был припаркован по всем правилам ПДД.