СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Сергей Горбань: экономически должны развиваться все районы нашей области

Гость
29 апр 2014 в 20:16

Вопрос к Сергею Горбаню: почему вы свое слово не сдержали? Вы сказали что бы дом который строится на улице варфоломеева в Ростове между островского и буденновского, будет на больше 5 этажей. на деле уже толи 18 толи 19.
Получается все ваши слова это бутафория и нельзя верить не одному вашему слову? Вы же тогда в камеру сказали это.

НЕ-Лепешка
29 апр 2014 в 19:00

Откуда эта символика? Зачем в нее разбиваться? Работать надо рационально. Почему два года не стали считать, что утрачено и что можно восстановить?

Житель Волгодонска
29 апр 2014 в 19:31

Знаем мы их слова: "Должны развиваться". Из Волгодонска выкачали всё, что можно. Наши власти действуют по принципу "взять всё и поделить".

29 апр 2014 в 22:22

Это ж где нашли такие площадки и "кому" они принадлежат? Сначала прихватизируют все производство, рейдерствуют, разваливают, разделяют, распродают, народ увольняют. А представители государства стоят в сторонке и ждут кусочка пирога. А потом "хватаются за голову" и ищут площадки, чтоб без вложений пытаться что-то развивать!

Гость
30 апр 2014 в 09:42

. "По поручению губернатора мы сделали ревизию того, где были заводы, фабрики и пр. Всего насчитали 65 площадок, на которых можно развивать производство, не вкладывая дополнительных денег в инфраструктуру, – сказал Сергей Горбань
Кишка тонка у вас с Голубевым как то влиять на развитие промышленных предприятий РО да еще и без затрат на инфраструктуру.. Они давно в цепких лапах московских "эффективных менеджеров", а интересы этих "менеджеров", мягко говоря, не всегда совпадают с интересами аборигенов. Результат известен- банкротство и ликвидация предприятий и строительство на их месте очередных торговых центров. Хотите убедиться, приезжайте в Новочеркасск, вы только здесь насчитаете полтора десятка угробленных безвозвратно предприятий. Поздно пить боржоми. Начинать придется с нуля.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/789104.html#comments/c789104/last

гость 61
29 апр 2014 в 17:51

ДА почему ДОЛЖНЫ развиваться??? Где слова в их лексиконе такие как: "Мы в лепёшку разобьёмся, но всё сделаем ради развития регионов"? Только обещают...

Гость
30 апр 2014 в 10:09

Очередное бла-бла московско-ростовского видного организатора промышленности в РО.
"Можно развивать". Ну так и напишите, что вы сделаете конкретно для этого. Сплошная маниловщина, блин. Как хорошо бы, если бы вот это было сделано. Кто сделает, за счет каких средств, в какие сроки, кто ответственен за исполнение-ни звука. Осточертели мечтатели, а может имитаторы-очковтиратели?

итальянец
29 апр 2014 в 18:27

экономически ты уже развит!

гость
29 апр 2014 в 19:06

Идеи очень хорошие, посмотрим, как они воплотятся в жизнь.