СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Вслед за Доном запретить алкогольные энергетики могут 25 регионов РФ
Вслед за Доном запретить алкогольные энергетики могут 25 регионов РФ

Гость
29 апр 2014 в 14:22

Где вы раньше были,гвардейцы,сколько лет эту отраву продают,только дошло?

Гость
29 апр 2014 в 15:07

Во-первых, что значит "вслед за Доном"? Алкогольные энергетики уже достаточно давно запрещены в Краснодарском крае, пишите уж тогда и про него.
А во-вторых, откуда у России вторая столица и КАК так может быть?

гость
30 апр 2014 в 08:09

А пока вы бухтите, Я скажу СПАСИБО. Лучше поздно, чем никогда. Начало положено.

"Молодогвардейцы"
29 апр 2014 в 14:36

Что бы еще себе приписать, а?
О!
Солнце взошло! Это заслуга МГЕР!!!!!

Гость
29 апр 2014 в 14:45

Я не знаю, кто кого там запретил, но люди с банками "Ягуара" и "Абсентера" как ходили, так и ходят. И едва ли не в большем количестве, чем до запрета мнимого...

Дмитрий
29 апр 2014 в 15:26

Смотришь вечером как молодые мамочки гуляя с детьми этот Абсент с трубочки сосут и противно становится, а потом папы с Ягуаром подходят, вот так и спаивают молодежь компании сладенькими гадостями((( Давно пора ввести запрет на эту химию!!!

29 апр 2014 в 22:58

А может Дон вслед за остальными запрещает? Насколько я знаю в Краснодыре и Чечне они уже запрещены!

Бандера
30 апр 2014 в 11:13

Поддерживаю инициативу нашистов.Ведь известно, что энергетики изобрел лично Дмитрий Ярош, украв рецепт у Бориса Березовского и Сашко Белого. Так победим! Крымнаш!

"Молодогвардеец"
29 апр 2014 в 17:16

У нас еще много планов: например, заставить водителей автобусов и маршруток выдавать билеты пассажирам. Или запретить распространять наркотики в ночных клубах.
"Молодая гвардия" - мы не делаем того, что не в наших силах

Гость
29 апр 2014 в 15:55

молодцы -пусть вам премию выпишут, такая круть - вспомним горбачева.

Екатерина Стенякина
30 апр 2014 в 13:43

Нечего вы не понимаете глупые людишки!!!
Что вам видно с низу, а вот я высоко сижу далеко гляжу!!, некогда мне отдыхать, думаю о России , какой бы ещё законопроект себе приписать?, подскажите?

666
30 апр 2014 в 09:05

Урааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Не ужели это случиться?????

Мужик)
30 апр 2014 в 12:05

ХАХАХА. В Краснодаре запретили?))) В каждом магазине коктели продают на любой вкус))) И ваш любимый Ягуар тоже)) Лазейка найдется не беспокойтесь) Вы так прям говорите что Ягуар вреден.. одна химия... состав изучайте господа... там кроме e211 консерванта( во всех продуктах есть))) и 30гр водки на банку ничего вредного больше как бы и нет!!! Лучше бы водку и пиво это вонючее дешевое запретили, для быдла которое делают... вот от этого спиваются еще как(я не включаю сюда хорошее дорогое пиво, настоящее), вот там неизвестно из чего их делают... А то вы възъелись ягуар ягуар....... Пьете шампанское, вино, виски, коньяк поддельные дешевые, пиво.. значит это нормально... а ягуар это все...конец.... Лучше вообще не пейте скажу я вам...

Гость
30 апр 2014 в 12:07

собрались тут, видимо, одни борцы за здоровый образ жизни, которые ни капли спиртного не употребляют, не курят и т. п. не будет "ягуара", так будут пить другое. запретами не решить проблему чрезмерного употребления алкоголя среди молодежи. и каким боком к энергетикам уже приплели "отвертку" и "хуч"?! неплохие же коктейли, если, конечно, меру знать. почему я, совершеннолетний человек, не имею возможности раз в полгода купить ту же отвертку и спокойно дома ее выпить?!

30 апр 2014 в 17:31

Слабоалкогольный энергетик можно сделать из чего угодно, но факты есть факты, каждый четвертый(я) молодой человек в ростовской области умирает от употребления слабоалкогольной продукции невыдерживают сосуды в желудке их разъедает.

vdg
1 мая 2014 в 15:15

Давно пора, молодцы!

vdg
1 мая 2014 в 15:16

давно пора, молодцы!

Анархист
1 мая 2014 в 21:04

Не может быть полумер в борьбе с отравой, это же очевидно. Теперь школота вместо яги будет упарываться пивом. А вообще, это выглядит так, словно кому нибудь в едре перестало быть выгодно производство яги.

Гость
30 апр 2014 в 09:40

Кому в начале положено?Очередная пиарщица,коих немеренно,лишь бы засвет был.

Гость
29 апр 2014 в 22:55

Интересно и чем же эти энергетики опасны? Есть заключение Роспотребнадзора?
А то получается больше 10 лет значит были безопасные, а тут вдруг в одночасье стали вредные и опасные и аккурат после очередного повышения акцизов на пиво и водку.