СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации СМИ: на Дону сегодня произошло два ДТП с участием военной техники

гостья
24 апр 2014 в 19:37

--сопровождение должно быть работниками ДПС и ВАИ!!!! в начале и в хвосте колонны,,, жаль всех , очень жаль.. царство небесное.

Гость
24 апр 2014 в 17:46

Мне очень интересно, от чего мог умереть контрактник, когда БТР пофиг на то, на что он наехал??!!!!

Федор
24 апр 2014 в 23:53

Господа журналисты, вот никак не могу понять, а что же могло в действительности случиться с военнослужащим? Может, вы что-то узнаете и сообщите дополнительно? Странная какая-то история...

Владимир
24 апр 2014 в 20:05

Уважаемая Елена ! Жизнь территории - 161 , читая ваши новости только и сводится к количеству ДТП и упоминаний Веры Южанской да рапорты об грандиозных успехах вымирающей деревни. В Каменске люди вышли на улицу и требуют отставки главы-- давайте обсудим . Прокурор РО Баранов в " МК на Дону " приводит факты произвола , попрание прав граждан , ну давайте поговорим , поддержим , ведь сотни покалеченных судеб. Спасибо .

Вован.
25 апр 2014 в 00:14

не обеспечили сопровождение должным образом- взаимодействие военных и гражданских ни к черту. ехали сегодня в новошахтинск на въезде в город обогнали часть колонны. колонна растянулась в городе. на красный кто останавливался , кто проезжал ( на бтр-ах). ни одной машины ВАИ или сопровождения ГИБДД не видел!. кстати если бы командиры следили за тем что бы на марше не сидел никто на броне, можно было бы избежать минимум одной жертвы- боец вроде как упал с брони под колеса следующего БТРа.пусть ГИБДД и местные власти проводят дополнительную работу с населением : как себя вести на дороге, когда колонна бронетехники идет!

Новочеркасец
24 апр 2014 в 17:52

От полученных ранений в результате ДТП умер водитель БТРа? Что за бред? Это тот здоровый подтянутый парень, который на фотографиях Блокнота? Ударился об БТР потом 3 раза головой что ли?

ГОСТЬ
25 апр 2014 в 10:36

когда идет армейская колонна - ВОДИТЕЛЬ! ПРИМИ В ПРАВО И ПРОПУСТИ КОЛОННУ!!! Только этого никто не делает. А потом кричат - плохие военные.

Гость161
25 апр 2014 в 11:54

Соблюдение правил ПДД ВСЕМИ УЧАСТНИКАМИ ДВИЖЕНИЯ!!! Будут соблюдаться правила, будут все целы, живы и здоровы

Гость
25 апр 2014 в 19:38

И добавить-то нечего.Все тут пишут грамотно,едко. А погибли люди.Давайте посочувствуем им и их родным.Погибшим(их уже не вернешь) - Царствие небесное, а родным - мужества и сил пережить поьерю.

Гость
25 апр 2014 в 09:20

9при движении с проблесковыми маяками включенными (мигалкой) в течении двух часов сопровождения, только два водителя как предписано правилами ДД приняли вправо и снизили скорость... все остальные с раскрытыми ртами и включенными телефонами как не знаю кто (не с чем сравнить просто) лезли в эту колонну. а вы говорите сопровождение виновато... ПДД соблюдать надо тогда все будет как надо и люди целы будут..

Гость
24 апр 2014 в 22:14

Так на фото на БТР только краска от ваза осталось! Как он погиб?)

Гость
24 апр 2014 в 22:20

Что вообще происходит?

РОСТОВ
25 апр 2014 в 00:10

водитель БТР наверно был не пристегнут ремнями безопасности, удар головой в лобовой металл.

влад
25 апр 2014 в 10:31

Когда идет армейская колонна - ВОДИТЕЛЬ! ПРИМИ В ПРАВО И ПРОПУСТИ КОЛОННУ!!! И никаких проблем не будет.

555
25 апр 2014 в 12:01

Для умников, удивляющихся, как мог погибнуть водитель БТРа. В БТРе можно погибнуть, элементарно ударившись колесом в камень. Вы когда нибудь, хоть рядом с ним стояли, не говоря уже о езде на нем? Прдставте, если вас положить в железный ящик, с торчащими внутри всевозможными рычагами и болтами (опять же железными) и начать трясти . Сколько времени пройдет, прежде чем вы разобьете голову? Боевые машины не амортизируют удары, там нет средств ни активной, не пассивной безопасности, у них немного другое назначение.

Гость
25 апр 2014 в 12:26

"Бойся женщину коров и военных шоферов"- старая народная мудрость

Кость
24 апр 2014 в 18:30

Похоже, заметка в Киеве написана

Маша
25 апр 2014 в 09:03

Сегодня 1 апреля?

Рабинович
24 апр 2014 в 18:45

Броня крепка и танки наши быстры.

Гость
25 апр 2014 в 10:49

ГИБДД, ВАИ - их косяки.

гость
24 апр 2014 в 21:02

не успели на войну попасть, а уже потери...