СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Убитым ночью в Ростове оказался учредитель нефтеперерабатывающей фирмы
Убитым ночью в Ростове оказался учредитель нефтеперерабатывающей фирмы

Гость
22 апр 2014 в 12:04

Такое ощущение что вернулись 90-е.
Полное бездействие наших спецслужб (ФСБ, МВД, ФСО, Следственного комитета и прокуратуры).

Вывод
22 апр 2014 в 17:25

Перерабатывать народную нефть и наживаться в обход простых людей увеличивая в стране социальную несправедливость,дело опасное,для здоровья.

Гость
22 апр 2014 в 13:03

Такое ощущение что они и не уходили эти 90. У нас куча в стране у...в вот и все. Пока общество не поймет не вышлет их в резервацию так и будут вечно 90.

Гость
22 апр 2014 в 12:38

А не тот ли это браток "Аржан" из 90-х?

мент
23 апр 2014 в 09:50

Нет нормальных профессионалов в органах. Или зачистили, или сами поуходили, т.к. работать стало нескем.
О каких профессиональных действиях можно говорить, если самым криминальным районом считается ул. Еременко, район школы милиции? Там этой милиции на квадратный метр 10 штук.
Народ, каждый сам за себя. Защищайте себя сами, сбивайтесь в кучи, организовывайтесь в самооборону, в народные дружины, в казачество.

ввввв
22 апр 2014 в 13:11

Парни "того"зовут Валерий а не Пётр не гоните волну.

Убах
22 апр 2014 в 21:03

А скольк учредителей в данном ооо?

Гость
23 апр 2014 в 10:15

Подойдите к любой доске "Их разыскивает милиция" или зайдите на сайт МВД.
Посмотрите на лица преступников.
И вас станет ясно, почему у нас такая высокая преступность.
Если бы не было нелегальной миграции и этнических ОПГ, преступность упала бы раза так в четыре.

Гость.Мимо
23 апр 2014 в 09:21

МИЛИЦИЯ, ПОЛИЦИЯ..., КАК НИ НАЗОВИ, СОДЕРЖИМОЕ ОДНО. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОНЯТНО ЗА ЧТО ИМ ПЛАТЯТ? ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, НИКАКОЙ ПОМОЩИ ОТ НИХ НЕ ДОЖДАТЬСЯ. ЭТО НЕ ГОЛОСЛОВНО, ИМЕЛА СЧАСТЬЕ ОБРАТИТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ... И НОЛЬ... НИКАКОЙ РЕАКЦИИ. ЭТО ДАРМОЕДЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ. ТАКУЮ КАРТИНУ ВИДЕЛИ, КОГГДА ПРИШЛИ НА БРАТСКОЕ КЛАДБИЩЕ, К ЗАБОРУ, ЧТО БЛИЖЕ К ЗАПРАВКЕ, К НАНСЕНА СИДЕЛИ ЧЕЛОВЕК 10 В ФОРМЕ МИЛИЦЕЙСКОЙ ИГРАЛИ В КАРТЫ. КОГДА МЫ ПРИБРАЛИСЬ С МОГИЛКАМИ И ВОЗВРАЩАЛИСЬ НАЗАД ТО НА ЭТОМ МЕСТЕ УВИДЕЛИ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЯКИХ БУМАЖЕК, КАРТОНОК С ПОДСЧЕТОМ ОЧКОВ. ВИДНО БЫЛО, ЧТО ЭТО МЕСТО У НИХ ПОСТОЯННОЕ, ТАК КАК МНОГО БУМАЖЕК " ИХ БУХГАЛТЕРИИ" БЫЛИ ОЧЕНЬ НЕ СВЕЖИМИ, СТАРЫМИ. ВОПРОС? КУДА СМОТРИТ ИХ НАЧАЛЬСТВО, ЧТО СТОЛЬКО "ОТВЕТСТВЕННЫХ, ЗАНЯТЫХ" СОТРУДНИКОВ ... ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, ПРИ ФОРМЕ? ОТВЕТ ПРОСТ - ЗНАЧИТ И НАЧАЛЬНИКИ ТАКИЕ ЖЕ, ПОЭТОМУ И ПОТРЕБОВАТЬ С ПОДЧИНЕННЫХ НЕ МОГУТ. ВОТ ВАМ ВСЯ ИХ РАБОТА. ДАРМОЕДЫ...!

игорь 61
22 апр 2014 в 18:45

Новый передел.... Ждем продолжения.... Молодежь подросла, бабла не хватает, теснят старых..

Гость
22 апр 2014 в 15:16

При Чубе было намного спокойней, хоть и были лихие 90е.

Гость
23 апр 2014 в 01:22

братва не стреляйте в друг друга

ежиха