СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Городская дума подвела итоги развития Ростова за 2013 год

Гость
16 апр 2014 в 09:08

Достаточно неплохо? То есть, горы мусора на улицах, разбитые дороги, гнилая вода из крана - это мелочи? Ладно, ладно...

Гость
16 апр 2014 в 09:06

Статья должна называться так: "Итоги попилов за 2013 год"

Гость
16 апр 2014 в 09:14

Наш город развивается сумасшедшими темпами. Конечно, мы впереди всех других миллионников. Все жители России завидуют нашим разбитым дорогам, текущей воде и канализации по улицам, воровству в ЖКХ, беспределу на дорогах, убитому ОТ, коррупции повсеместно, антисанитарии в больницах, бесконечным прожектерским проектам и ура-патриотическому маразму ростовских чиновников.
Воистину: такого больше в России нигде нет!

16 апр 2014 в 10:28

Можно согласится исключительно с количественными показателями, но никак не с качественными.
Да, застройка города идёт, но идёт хаотично и бездумно, без какого-либо глобального плана и, тем более, без просчёта перспектив. Более того застройка усугубляет транспортную проблему.
Да, имитация ремонта дорог идёт полным ходом, но с учётом заявленных сумм, под этот ремонт, это явный саботаж и воровство.
Да, местами, действительно разбили красивые клумбы, поставили лавочки, исправили тротуары, но опять же это всё выглядит, скорее, как энтузиазм отдельных товарищей, а не комплексная работа.
В целом из того, что вижу я, могу сказать, что большинство работ проводится на крайне низком профессиональном уровне. И даже принимая во внимание, что что-то сделано, оценка, за работу прошлом году, скорее неудовлетворительно,а никак не "Достаточно неплохо".

Прогрессивная
16 апр 2014 в 10:28

Достаточно неплохо или недостачно плохо. Это новая шкала оценки, когда язык не поворачивается произнести, что не сделали и не собираемся? Без всяких программых документов и их исполнения на бумаге, ростовчане все-таки видят результаты так называемого социально-экономического развития.

Гость
16 апр 2014 в 12:45

На капремонт многоквартирных домов потратили 885.6 млн. рублей. Да просто отлично. Только где найти : перечень отремонтированных домов , вид капитального ремонта в этих домах , стоимость каждого капитального ремонта , процент софинансирования собственниками помещений и кто управляет домом ? Это прямая обязанность Сергея Пухкалова .Не надо быть представителем горожан , чтобы повторить данные городской администрации.

Гость
16 апр 2014 в 18:33

Гость 09.06 ! А каких итогах Вы пишите ? Даже информация ( гость 12.45 ) охраняется строже, чем атомные секреты.

Гость
16 апр 2014 в 22:13

позор таким властителям....

Гость
16 апр 2014 в 22:38

Братцы, ежели у нас "достаточно неплохо", то что же тогда "достаточно плохо", или "очень плохо"?

Гость
16 апр 2014 в 23:02

Вопрос вопросику (10:50 ). Намек понят . Мы то по схеме города изучали географию , а нужно , оказывается , определять марки телефонов , места встречи с ворами часов и , отдельно , с маньяками , какие обязательные купюры держать в ладони и места " снег на башка ". Мучился , наверное , художник , когда рисовал знак " на башке " на схеме .

Вопросик
16 апр 2014 в 10:50

Вы гость "Гостьсегодня 09:14" во многих городах-миллиониках бывали? Расскажите, где, когда, чем лучше. Намекаю. Жил в командировке в гостинице на центральной улице в Екатеринбурге. Персонал сразу выдал схему города - там ходи, а там снег на башка иди сосулька в мозг, или бутылка-розочка в бок. И держите 500 рублей наликом, чтобы отдать при первом требовании. Часы не носите, телефон купите подержанный. Вопрос к вам. 1. Такое в Ростове возможно. 2. Назовите города, где вы бывали. Могу рассказать интересное про Томск, Питер, Москву.