СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В полиции скончался ростовчанин, задержанный за драку

гость
15 апр 2014 в 14:46

опять родная первомайка! что вы с ней сделали??? я когда там работал он был лучшим овд в городе а сейчас позор что не новость так первомайский! работают одни не русские по 20 лет от роду писать по русски не умеют

Гость
15 апр 2014 в 16:55

Вполне возможно без электрошокера не обошлось. Не у каждого сердечко выдержит.

Венцеслав
15 апр 2014 в 14:39

Любимый Первомайский район!

гость
15 апр 2014 в 15:46

меня били в машине за банку пива на 9 мая туда лучше б камеры повесили а еще лучше на грудь копу

Гость
15 апр 2014 в 20:14

неоказание первой помощи для беспомощного (задержанного) тоже преступление, вовремя таблетка нитроглицерина спасла бы жизнь человеку, при условии что действительно не трогали

Гостья
15 апр 2014 в 15:32

Если уж человека задержали за драку, то и врачам его нужно было показать до составления протокола, во-избежание последствий от каких-то внутренних повреждений, возможно и человека бы спасли! Соболезнования родственникам и очень хочется верить, что проверка будет не на бумаге, а если действительно кто-то виноват, то будет наказан! Царствие небесное погибшему!

Гость
15 апр 2014 в 16:58

А заявление от избитой девушки есть ? Её вообще опросили ? Избивали двое, второй задержан/опрошен ?

Гость
15 апр 2014 в 19:28

Почему место происшествия меня не удивляет..

Гость
15 апр 2014 в 20:11

так ведь камеры установлены только в известных местах, а побои могли нанести и по дороге, и даже на территории отдела, камеры не покрывают 100% пространства

Блатной
15 апр 2014 в 16:11

Мусора замочили.

Гость
15 апр 2014 в 16:14

Некоторые странные сочувствующие предлагают его врачам показать, мол дескать дрался, значит мог себе что-то повредить? А че вы опускаете, что били они девушку. Или она так их побила, что сердце остановилось? И вообще хватит по рукам и ногам связывать людей в форме! дайте им делать свое дело! А то потом сами тут истерите, что на улице девушке одной нельзя! Стыдно взрослым людям защищать драчуна с девушками

Дмитрий
15 апр 2014 в 16:37

А не кто не говорит, что он хороший. любая жизнь дорога. он же все таки чей то родственник, сын. возможно даже отец. Не удивлюсь что и девушка имеет свою вину. ибо не фиг пить было. как обычно у нас все проблемы из алкоголя и баб.

Гость
15 апр 2014 в 16:40

А свидетели есть

Гость
15 апр 2014 в 15:05

Исходя из статьи- протокол подействовал!!!!
Хватит лицемерить- безнаказанность органов милиции ( полиции) унесет еще ние одну жизнь.

Гость
15 апр 2014 в 15:49

А видеопленка в скором времени случайно исчезнет!

Михаил Шлындов
15 апр 2014 в 17:14

Даже не удивился... Опять Первомайский...

Гость
15 апр 2014 в 19:34

Стесняюсь спросить... Задержанного, что умер в отделе полиции, девчонка так отделала или еще кто постарался?

Гость
15 апр 2014 в 16:18

А мне вообще непонятно почему еще оправдываться и доказывать надо, что он сам умер? Вот если бы его за кражу задержали, то тогда понятно, что переусердствовали. Так нельзя. А здесь уличный очень опасный для любой женщины хулиган! И что вы его защищать будете?

Ольга
15 апр 2014 в 17:46

Вот так будет с каждым,кто девушек обижает!Это его Мироздание наказало!И полицейские тут совсем не при чём,они задержали мужчин,избивавших девушку и правильно задержали.А если бы не полицейские,то девушка могла и погибнуть,так что всё по закону

Гость
15 апр 2014 в 23:24

Тут многих послушать так лучше бы девушка избитая умерла. Молдцы. Жалеют гниду эту.

Гость.Мимо.
16 апр 2014 в 09:25

ВДВОЕМ НА ДЕВУШКУ? ТАКИХ НЕ ЖАЛКО ДАЖЕ ЕСЛИ КТО-ТО РУКУ ПРИЛОЖИЛ. ОДНОЙ СВ***ЧИ МЕНЬШЕ. А ВТОРОМУ, ЕСЛИ СДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД, НАУКА НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ, ЧТО ПРОТИВ СИЛЫ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГАЯ СИЛА. СОЧУВСТВУЮЩИЕ!!! ЖАЛЬ НЕ ВЫ ПОПАЛИ ПОД ИХ КУЛАКИ, ТОГДА БЫ ВАШИ КОМЕНТЫ ПОЧИТАТЬ.....