СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Смертельная энергия
Смертельная энергия

Гость
10 апр 2014 в 22:34

Эталонный депутат подрастает, на любой вопрос/проблему всего два решения - запретить/посадить ...
Как всегда бороться предлагается не с причиной, а со следствием. Ну действительно, че напрягаться там, развивать молодежь, ее культуру, прививать нормальные жизненные приоритеты, приобщать к здоровому образу жизни и т.д. Это слишком сложно, ведь можно просто все, нафиг, позапрещать, правда?
И молодняк, само собой, прекратит бухать, ага, прям в ту же секунду. Наркота тоже запрещена, сильно помогает?
И как тут уже многие написали, к каждому шпаненку не приставишь надзирателя, если кто-то захочет упороться ягой - он это сделает, и плевать хотел на ваши запреты.
Блин, авторские колонки как на подбор, есть проблема абортов - ЗАПРЕТИТЬ! Есть проблема употребления алкогольных коктейлей среди молодежи - ЗАПРЕТИТЬ!
Запретите уже сразу дышать, че мелочиться

Гость
10 апр 2014 в 12:00

и куда теперь девать деньги, сэкономленные на школьных завтраках?

Гость
10 апр 2014 в 13:34

Жениться вам пора, барин. Побольше самоиронии

Гость
10 апр 2014 в 23:06

если продукция вредна, то куда смотрит роспотребнадзор? а если не вредна, то сделать просто три цены на них и вопрос об повальном употреблении сам собой отпадет. а вообще полные запреты ничего хорошего не сулят, начнут с коктейлей, закончат неизвестно чем...

светлана
10 апр 2014 в 13:14

Полностью ЗА запрет продажи, выпуска и производства этой очень вредной для здоровья продукции. А еще бы запретить работу не менее губительных Макдоналдс!

Mirror
10 апр 2014 в 17:36

Слушайте, а почему мы должны решать что кому употреблять. Нормальные люди эту гадость даже не пробовали. Ну, а те кто ее предпочитает - такова видно судьба. Давайте всех еще и за руку водить с работы и на работу. И контролировать - что же они сегодня поели и выпили. Бред.

я против алкоголя!
10 апр 2014 в 11:57

Давно пора!!! Энергетики убивают наш народ!!! И вообще весь алкоголь убрать с прилавком и из нашей страны!!!

Гость
10 апр 2014 в 15:06

Я тоже ЗА запрет продажи химических коктейлей..

Гость
13 апр 2014 в 10:34

Все правильно делает! Голубев себя очень позитивно показывает. С ним нашему городу намного лучше. Надеюсь он запретит все таки эти энергетики и Чернышева. И побольше пропаганды спорта для молодежи и всех остальных!

Гость
10 апр 2014 в 12:12

Согласен и поддерживаю. Наш губернатор - нормальный человек.

Вовка
11 апр 2014 в 15:40

А зотьев то нос по ветру держит, куда властьимущие направили свои взоры, так и он тут как тут кидается со статейками, неужели думает что заметят и перпадет кусок?
а что же раньше помалкивал о проблемах? не поднимали вопросы? или а увас глаза открылись после губернаторского слова только? а,господин зотьев?

Гость
10 апр 2014 в 15:33

давайте и водку и пиво запретим, все знают на сколько они вредны! и еду вредную запретим. бред полный.

Гость
10 апр 2014 в 13:12

Очередной наполеончик вырастает. скоро начнет за власть биться.