СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Массовый забег парализовал движение в ряде районов Ростова
Массовый забег парализовал движение в ряде районов Ростова

Гость
6 апр 2014 в 08:16

Интересно ,УФКС вместе со своим руководителем бежали?

Гость
5 апр 2014 в 20:21

Ребята, не бегайте по асфальту. В молодости имел 2 первых разряда: по лыжным гонкам и бегу. Тоже участвовал в разных забегах, и по Ростову в том числе. Мероприятия организаторам нужны для отчета о проделанной работе. А здоровье не вернёшь. Бегаете на специальном покрытии или по тропинкам. Сейчас вот мучаюсь с коленями.

Путиноид
6 апр 2014 в 13:26

Горожане испытывают неудобства,только когда митинги против нас проводят,эти митинги создают помехи передвижению горожан,а если митинг в нашу защиту,или там какой нибудь пробег,то всегда пожалуйста,никто никому тогда не мешает,митингуйте и бежите сколько душе угодно.

Гость
5 апр 2014 в 13:57

По полям пусть бегают...

6 апр 2014 в 13:53

Тут в одном комментарии упоминалась "Скорая помощь" - к кому она "не доехала из-за пробега". Статистику, к кому она не доехала, никто не вёл. Точнее, учитываются только летальные исходы до прибытия "скорой". Вчера наша бригада стояла в "пробке" на углу Крепостного и Б.Садовой примерно 30 минут, чтобы переехать Садовую по Крепостному. Упоминавшиеся объездные пути также перекрыты по всей Садовой. Да, человек не умер, дождался. Но зачем ему было испытывать мучения лишние пол-часа? Только потому, что кому-то куда-то сильно хотелось бежать? И кроме забитых городских улиц, это больше негде было устроить? Мне возразят, что и в будние дни везде пробки. Да. Но зачем их увеличивать искусственно?

Гость
5 апр 2014 в 17:04

мы с ребенком вышли погулять,по Стачки бежит и едет куча народа,страшновато стало,на Плевене они сделали привал и я поняла,что пробиваться сквозь толпу не буду и мы вернулись домой.Из окна еще долго наблюдала пробку на проспекте

6 апр 2014 в 08:12

Патриотизм это конечно прекрасно,но почему большинство пишущих здесь "патриотов" тыкают оппонентам,хамят? Ну почему делают при этом много ошибок,ясно,- больше мышцами работают,а не мозгами.

Гость
5 апр 2014 в 15:11

так и не понял для чего по дорогам бежать? сел в автобус и быстрее приехал.

Гость
5 апр 2014 в 19:53

Массовый пробег посвящен 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.Спасибо всей молодежи и организатором, которые сегодня по улицам города своим забегом пронесли по улицам города светлую память о людях, отдавших все что они могли во имя нашей СВОБОДЫ и НЕЗАВИСИМОСТИ. Побольше бы такой моложи, побольше таких событий в масштабе города и страны, которые будут объединять нас, сплачивать. Погибшие на полях сражений Великой Отечественной войны достойны нашей памяти, а ковавшие победу в тылу- благодарности и низкого поклона.

Гость
5 апр 2014 в 22:36

Почему бы не бежать в воскресенье, а не в субботу тем меньше было пробок

Гость
5 апр 2014 в 18:35

Опозицию отправляют по Пушкинской, могли бы и бегунов по ней отправить и в других районах по второстепенным улицам, чтоб движение не парализовывали. Что за "умные головы" этим руководят?!

Гость
5 апр 2014 в 13:08

Я видел этих ребят как они бежали их было очень много и велосипедистов

тоже много было я бы взял велик и с удовольствием присоединился к ним ,но дела не отложишь!молодцы организаторы респект им ?

Гость
6 апр 2014 в 03:44

Считаю такое мероприятие идиотией. Никто не кинется на стадионы после "пробега по бездорожью и разгильдяйству". Интересно это только участникам. Говорите, что пробки что так, что сяк? Ну тогда пусть в пробке по случаю пробега постоит скорая помощь, спешившая к вашей маме, но так и не успевшая. Может тогда поймёте как надо проводить пробеги.

Гость
5 апр 2014 в 16:16

Для бега стадионы есть, а не понты колотить по городу, и дорожки беговые, там бы и бегали!

Гость
5 апр 2014 в 13:10

Молодцы ребята !а ,что косаеться пробок нечего страшного потерпим не каждый день такое увидишь!!!!

Гость
5 апр 2014 в 14:04

Куда бежали то ?

Алексей
7 апр 2014 в 10:53

Неприятно удивила отрицательная реакция на прошедшее мероприятие. А ведь было здорово. мы всей семьей (я,жена+трое детей) на велах проехали.по поводу пробок: каждый день город стоит в пробках и бывает подольше, чем в пробке из-за пробега.а здесь минусов понаставили тем, кто положительно отнесся к мероприятию. кто -то даже участников стадом назвал... да сами вы СТАДО злобных чУДАКОВ, ты посмотри - желчью свои клавиатуры позабрызгали - проблемы случились , пробки... эй , ты, минусующий, в окно посмотри - снова пробка. кто на это раз виноват?

Гость
5 апр 2014 в 15:22

А вы Шматко там не видели?Это его рук дело.

Гость
5 апр 2014 в 17:12

На дорогах и так много машин, ПРОБКИ!!! Придумали, тоже мне! Сколько полей вокруг Ростова, всех туда на пробежку!!!

5 апр 2014 в 17:02

Бубнят как старые бабки. Каждый год кольцо проводят. Приобщают молодежь к физкультуре и спорту. Напоминают о героических событиях нашей Родины. Но некоторым бубнящим все равно. И в поля молодежь отправляют и на автобус. Какие то старперы по жизни. Массовое мероприятие такого масштаба неизбежно приводит к неудобствам, но умные люди понимают, для чего это нужно. В городских источниках массовой информации было заранее объявлено, когда, во сколько и по какому маршруту. Если вы не удосужились спланировать свой путь, то флаг вам в руки. Лучше порадуйтесь за молодежь, вместо того чтобы бухать пивко и семки лузгать, они преодолевают себя и тренируют силу духа. Пол города в пивных животиках как бабы беременные, нужно исправлять положение :))

ростовский негодяййч
5 апр 2014 в 18:53

...Вы, пробежите там, где ЧМ- 18 хотите создать!!!...если выживете, там, конечно!!!...клоуны!!!..)))

Гость
6 апр 2014 в 19:39

Бегали бы хоть раз в неделю,да на свежем воздухе,был бы толк,а так ПОКАЗУХА .....

Гость
6 апр 2014 в 12:06

Мой сын тоже участвовал (9 класс). Отучился в школе, мотнулся домой за велосипедом, потом приехал домой вечером очень уставший, но очень счастливый. При этом, детей участвовать не заставляли! Мне кажется, это классно.

Гость
5 апр 2014 в 13:26

Вот бежали бы по ул.Б.Садовая до рынка алмаз и дальше, а то перекрыли пол города ****, попал из за них в пробку, потерял около часа****

Гость
5 апр 2014 в 18:12

Надо было бросать свои автомобили и бежать рядом

Гость
5 апр 2014 в 21:20

Товарищи водители, не сердитесь. :) Ростовское кольцо бывает раз в год, зато это шанс, что кто-то из вас тоже сядет на велосипед, как мы (или хотя бы мопед) - и в городе пробок будет меньше. Ну признайтесь честно, до фига водителей могли бы ездить на велосипедах и мопедах, а для работы машина нужна немногим и не каждый день. Плюс это - спорт, здоровье, драйв, ветер в лицо! Я вот лично на работу езжу на веле и мне это нравится! А как посмотрю на наши пробки - так не хочется садиться за руль машины!..

Бегуны тоже молодцы. Пробежать 45 километров вокруг всего Ростова - это мегакруто. Вот потренируйтесь и на следующем кольце присоединяйтесь, проверьте себя!

не водитель
6 апр 2014 в 22:04

Ну а если вы так радуетесь этой показухе, ну и бегайте за городом, кто хочет тот участвует, кто хочет, едут смотреть! И остальным не мешаете и все счастливы, сделали бы как надо, негативных сообщений не было бы!

Гость
5 апр 2014 в 20:49

пробка на малиновского постоянно, забег не сильно изменил ситуацию

Гость
6 апр 2014 в 10:20

А кому ЭТО было надо??? Создали пробки, тысячам испортили настроение!

Гость
5 апр 2014 в 14:16

Ниче, подождут ехать ради такого дела.

Хан
6 апр 2014 в 08:29

Я поражен сколько у вас негатива. Этот забег проходит раз в год! Он в честь памяти погибшим воинам ВОВ! Это не просто физкульт мероприятие! Исходя из ваших разговоров может вы ещё хотите, чтоб парад на 9 мая отменили? Жителям центра же не удобно, что Театралку перекрывают! Лучше бы не критиковали, а взяли бы хотя бы велосипед и с нами все 45 км. проехали!

Гость
5 апр 2014 в 15:28

А куда и зачем бежали?!

Гость
7 апр 2014 в 07:30

Вылезай из машины и бегай со всеми,будет тебе респект,бегущее стадо всегда завораживает смотрящих.....

Андрей
7 апр 2014 в 08:56

Тут вроде недавно народ на работу шёл с турмалиновской пешком... А всё из-за 2х человек...

Гость
8 апр 2014 в 07:57

Уважаемые водители, неужели вы думаете, что город существует что бы обслуживать ваших железных коней и ваше передвижение по нему? Если так дальше пойдет, то вы будете возмущаться и на 9 мая и на День Города. Мир не крутится вокруг ваших тазов.

Гость
5 апр 2014 в 18:43

Это мы бежали в поддержку жителей Крыма,чтобы им жилось лучше чем старым,коренным россиянам,думаем что Путин нас услышит.

фил велоипедист
5 апр 2014 в 14:06

ну так ведь предупреждали водителей и по ТВ в прессе и интернет источниках. Приятно было наблюдать приветственное бибиканье водителей.

Лолшто
5 апр 2014 в 20:30

А в другие дни Ростов - без пробок? )))

Гость
7 апр 2014 в 00:10

Бежали на этом марафоне в первые(Учимся в школе, бежала большая половина класса) . Очень понравилось! Вся эта массовость завораживает. Надеюсь, с каждым годом будет все больше и больше людей на марафоне!)

Гость
6 апр 2014 в 14:30

Горожан радуют только митинги и майданы всякие!!! А хорошие и веселые мероприятия их бесят! Зато митинговать любят!!!! Ну постоите в пробке ничего с вами не случится! Каждый день же стоите и ничего не случается же! Ненормальный какой то у нас народ живет!!!!

Гость
5 апр 2014 в 21:00

РАЗ В ГОДУ МОЖНО ПОТЕРПЕТЬ!!!!

гость
5 апр 2014 в 21:05

ребята молодцы,бегают,катаются,а вы разнылись,лентяи,тоже вышли бы и побежали

Олег
5 апр 2014 в 20:58

Ну не удобно, ну потерпим. Зато сколько людей получило положительные эмоции. Нормально все, когда еще на велосипеде поездишь по городу.

Гость
5 апр 2014 в 21:18

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! А не довольны те,кто ни на что не способен,те кто задом к стулу прирос! Противно читать !

Гость
7 апр 2014 в 01:08

попал из за забега в пробку, но все равно респект!!!

Артур
5 апр 2014 в 20:17

Че вы злые то такие. Пробки пробки. Да пробки каждый день, из за аварии или ещё чего нибудь. Что вы възелись? Мы бежали и люди нас снимали, приветствовали, автомобилисты тоже сигнал или нам) как всегда нашлись те которые чем то недовольны. Тем более это всего лишь на 6 часов, а не весь день . и движение открывали как только люди приедут

6 апр 2014 в 13:10

Отрицательные комментарии напоминают импотенцию, когда хочет но не может. Видимо состояние здоровья или пузо, лишний вес, похмелье после пивасика. То что не позволяет примкнуть к этой многотысячной и жизнерадостной волне, что вчера протекала по улицам нашего города. Вы даже не представляете сколько вы потеряли положительных эмоций. Я видел вчера наше будущее. Эти дети, подростки, молодые люди. Они слеплены уже из другого теста. Это не та аморфная масса сидящая целый выходной день перед зомбоящиком и жрущая в три рыла. Они изменят страну. А тот кто не понял окажется на задворках цивилизации с кучей болячек и злобным характером. Желаю всем счастья и прекрасного настроения :)

михлих
5 апр 2014 в 19:50

Молодцы! В этом году было очень много на велика, это похвально, вперёд пацаны!!!

Гость
5 апр 2014 в 21:40

Особенно здорово было, когда они на Стачки-Малиновского собрались, и там их было явно не сто человек, а гораздо больше! Огромное спасибо организаторам! Собрать столько молодежи, с хорошим настроением, сопровождением, музыкой, флагами! А автомобилисты могли бы и молча потерпеть, прям первый раз в Ростове пробка!

Гость
6 апр 2014 в 14:42

И снова бесконечное нытье... Когда ежедневно автомобилисты устраивают пробки своими мелкими дтп, почему-то все молчат, а когда один раз в году в субботу перекрыли дороги из-за массового мероприятия, тут же у всех бомбануло. Господа автомобилисты, ваши мозги уже давно отравлены выхлопными газами. Так и помрете с отрощенным из-за постоянного сидения за рулем пузом и вечным нытьем, как вам бедным плохо живется и в пробках стоится, которые сами вы и создаете.