СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ростове сегодня выключат свет на час

30 мар 2014 в 09:17

Тупейшая акция, имхо конечно.

30 мар 2014 в 10:05

А если у меня вчера свет отключали на 8 часов, а неделю назад на 3е суток - это считается, что я оптом на несколько лет вперед поучавствовал в "Часе Земли"?

Гость
29 мар 2014 в 23:57

таааааааак..........теперь ждем отчет...что дала акция?

Гость
29 мар 2014 в 23:00

К России это не относится,мы все зас.ем и загрязним...Пусть чистый Запад экономит,а нам богатой миллиардерами и нефтью страной час земли по одному месту..)))

Гость
29 мар 2014 в 23:04

у меня каждую ночь "час земли"
дайте грамоту!

30 мар 2014 в 09:45

"Ростов присоединяется..." - Везде добровольно,у нас как всегда,чиновничий заказник.

30 мар 2014 в 10:10

Как бы сегодня у меня день Земли не получился,-только что отключили,блин горелый...

Гость
29 мар 2014 в 20:34

А давайте АС в Волгодонске на час остановим - вот будет польза для Земли и дикой природы ! ! !

Гость
30 мар 2014 в 00:24

Какой там на хрен день земли? Тут походу дела атомной войной пахнет, не до кокетсва.

Anris
29 мар 2014 в 20:25

Так вот почему в конце декабря наблюдается всплеск рождаемости! Многие у нас берегут природу... )))

Зоркий глаз-Огромный перец.
29 мар 2014 в 20:26

Да у нас и без вашей акции рвз пять в месяц света нет.

29 мар 2014 в 19:47

Выключить лампы или все приборы? Комп можно оставить? Немного не понял)))

Гость
29 мар 2014 в 22:33

офигенный час получился с 12.00 до 20.30...ума совсем нет и взять негде

Гость
30 мар 2014 в 09:08

*В городской администрации надеются, что отключат электроприборы и погасят свет в своих домах и все неравнодушные к будущему планеты ростовчане.* Не понятно, как отключение энергии на 1 час может отразиться на будущее земли....?????????? БРЕД какой то.

Гость
29 мар 2014 в 20:31

Поинтересуйтесь, что об этом думают энергосети? Какой скачек тока будет в 21-30?

Антон
29 мар 2014 в 22:30

Акция для людей сорта офисного планктона. Если уж экономить, та внедрить меры на постоянной основе, например, снизить в разы подстветку некоторых зданий в городе, ибо ее назначение чисто декоративное.

Гость
29 мар 2014 в 21:59

А роддома и реанимации?

Гость
29 мар 2014 в 20:26

а телек с компом можно не выключать?

Гость
11 дек 2015 в 22:41

Какого лешего? Это час земли? Уже 3часа света нет!!!

29 мар 2014 в 23:46

а почему заранее не сообщили об этой акции? какой смысл об этом постфактум говорить?

N.V.
29 мар 2014 в 23:52

Мы выключали все электроприборы дома с женой))) и при свечах сидели читали книжки))) это было здорово и с пользой, и с причастностью к социуму)))

Гостья
31 мар 2014 в 00:45

А вы когда с утра на работу встаете,фонариками квартиру освещаете????Миллионы человек утром включают свет собираясь на работу,и вечером когда возвращаются.И при этом ни каких скачков напряжения нет!! Так что подумайте,прежде чем такие глупости писать! Важные обьекты в этот час не обесточиваются!(И оленю это должно быть понятно) Час Земли это символ небезразличия к будущему планеты,выключая свет на час вы присоединяетесь к неравнодушным. Для особо непонятливых назовем это -всемирным флешмобом,символизирующим неравнодушие к проблемам планеты.

Гость
29 мар 2014 в 21:43

в мегамаге ничего не выключали - безбожники!