СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Сергей Лавров отметил день рождения на Дону

Муся
24 мар 2014 в 17:23

Сергея Лаврова с Днем рождения! Приятно отвлечься от украинских событий на нашу красивую Ростовскую область)

Гость
24 мар 2014 в 13:58

Вот только не надо рассказывать, что он в свой день рождения прилетел сюда, чтобы просто погулять по Старочеркасску да в храм сходить! Было, я почти уверен, и обсуждение насущных дел, государственных и личных, и застолье. Что в этом плохого? ДА НИЧЕГО! Все мы взрослые люди со своими слабостями и иногда низменными желаниями. Вон, Берлускони "бунго-бонго" у себя на вилле с молоденькими устраивает - и нормально. Мужик, есть желание и аозможности - тогда почемв нет? Даже симпатию вызывает, веришь ему. А тут... Ну приехал, ну отдохнул, ну пообщался. Тоже мне новость. А то так и стоят теперь перед глазами сюжеты из одной юмористической передачи про бывших Сифона и Бороду: "Что не весел ты?" "О России думаю!" "Золотой ты человек!"

Гость
24 мар 2014 в 14:42

Я сейчас прям заплачу.

Ростовское информбюро
24 мар 2014 в 20:30

Как говаривал классик - "отсутствие информации с успехом заменяет интуиция" Рядом с Старочеркасском населённый пункт Большой Лог, элита советского управления - Чуб со товарищами заселили там коттеджи. Янукович сказал, что его приютил неизвестный друг, уж явно не рабочий из Ростсельмаша в друзьях у незалэжного. Так что, нашему уважаемому Министру и Храм можно было посетить ( всё равно пронюхают что он сюда приезжал) и мозгИ кое-кому вправить, что не гоже прогуливать законное, пока, президентство.

ага
24 мар 2014 в 15:02

а я думал он свои днюхи на галерах с гарантом отмечает.

24 мар 2014 в 20:45

Это он в ожидании санкций от США и ЕС присматривает места, где будет после этого дни рождения праздновать и отпуск с семьёй проводить.

Ну раз Старочеркаск ему нравиться больше, чем Италия. Ведь в нём красивее. Да ещё он же патриот. Повезло ему.

зжм
24 мар 2014 в 13:59

Не уточнил)) бухнули и подомам

Гость
24 мар 2014 в 16:32

И жизнь хороша, и жить хорошо! А кому на Руси жить хорошо?!

Гость
24 мар 2014 в 15:02

интересно, Янукович еще в Ростове? Его хоть на день варенья позвали?

товарищ Берия
24 мар 2014 в 17:22

день рождения - это не особая новость. А вот наш Старочеркасск - это и правда красота и гордость!

Коловрат
24 мар 2014 в 17:23

Лавров Януковичу толковал диспозицию,по возврату Украины..

Робокоп
26 мар 2014 в 20:52

Лавров великолепный дипломат. Доказал он это не раз. Благодаря ему Россия на международной арене имеет глобальный авторитет!

Аналитик
27 мар 2014 в 21:24

Помимо того, что Сергей Викторович министр иностранных дел Российской Федерации, он еще:
Член редакционной коллегии журнала США и Канада: экономика, политика, культура;
Председатель попечительского совета МГИМО;
Почётный член Императорского православного палестинского общества;
Член попечительского совета фонда «Русский мир»;
Член наблюдательного совета Фонда «Дети России»;
Член попечительского совета программы «Восстановление памятника россиянам в Галлиполи (Гелиболу)», проводимой Фондом Андрея Первозванного;
Почетный доктор ДГТУ.

Зорька
28 мар 2014 в 09:14

Кстати говоря кто не знал - Сергей Лавров министр иностранных дел Российской Федерации с 2004 года. Уже как 10 лет! С Днем Рождения!!!

Кукушка
28 мар 2014 в 09:21

Уважаю этого человека, с прошедшим праздником Вас! Кстати говоря, Лавров один из моих любимых государственных деятелей!

Карпаччо
28 мар 2014 в 09:19

Надеюсь, что Лавров был впечатлён наших гостеприимством и красотами нашей области!

Ант
24 мар 2014 в 17:28

По любому политические вопросы обсуждались. Лавров тот человек, который в свой день рождения будет работать. Скорее всего его визит был связан с действиями украинской стороны (если кто не знает они в одностороннем порядке ввели визы для граждан РФ)

ВОЛЬНЫЙ ДОН
25 мар 2014 в 00:09

Самый нормальный чувак в правительстве

Гость
24 мар 2014 в 17:44

А на пенсию не пора?