СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ветеринары Дона высадили аллею роз в честь присоединения Крыма к РФ
Ветеринары Дона высадили аллею роз в честь присоединения Крыма к РФ

Гость
22 мар 2014 в 16:14

Лучше бы собаками, которые по улицам шастают занялись... Вот был бы результат!

Гость
23 мар 2014 в 11:08

В мерии.

22 мар 2014 в 19:35

Ветеринары сажают, а садоводам придется вывести новый сорт кошечки или собачки. И назвать её Крымчанкой :)

Гость
22 мар 2014 в 15:43

Сюр какой-то...

Ростов
22 мар 2014 в 19:12

Все в адском угаре поцреотизма совкового - угар сойдет глаза откроются.

Гость
22 мар 2014 в 23:40

Ребята! Пр. Нагибина от Герасименко до Ленина задыхается от трассы. Старые деревья на газонах удалены, новые не высажены! Все, кому что - нибудь захочется посадить- пожалуйста приходите к нам. Будем благодарны вам . И Ветиринары , и неветеринары всем будем очень рады.

22 мар 2014 в 14:24

маразм крепчает)))) даешь ветеринарную реффолюцию!!!!!!!!!

Михаил Шлындов
22 мар 2014 в 16:10

Да... Можно еще лебедя, которого Олимпиадой назвали, теперь в Крымушку переименовать! Я покушал, кстати, тоже в честь Крыма! Мусорные баки у меня на улице тоже в честь Крыма вывезли? "Нам солнца не надо, нам "ЕдРо" светит! Нам хлеба не надо - нам Крым подавай!"... В Шахтах хоть с юмором подошли, пиццу придумали, а у нас что? Что на очереди? Сорт пшеницы новый назовут? Велопробег организуют? Еще пару митингов?

Гость
22 мар 2014 в 15:20

высажу у себя лук на подоконнике в честь захвата Крыма

Гость
23 мар 2014 в 09:03

"...перечислить в «Российский Красный Крест» на помощь беженцам из Украины. ", а беженцы где? Кто их видел?

Гость
22 мар 2014 в 17:07

сверху идут указивки , вот и людям некуда деваться !

Гость
22 мар 2014 в 17:26