СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В 2015 году власти обещают решить проблемы с сотовой связью на Дону

Amir
22 мар 2014 в 13:33

Да они бы сначала в Ростове решили проблемы со связью. Сколько лет пользуюсь мегафоном, так как была проблема на Стартовой, так и осталась. Каменка - те же провалы.

Гость
22 мар 2014 в 13:24

У меня отвратительная связь здесь, в Ростове ! MTS. жду,не дождусь поменять оператора , оставаясь со своим номером, но никаких гарантий нет, что связь улучшится .А я плачу по 4-5т р в месяц. Одни валят на связь, другие на телефон фирмы " Самсунг". И снова взяла " Nokia. Все одно. Главное, ни тем , ни другим ничего не докажешь даже через суд

Владимир в желтом парике
22 мар 2014 в 21:51

Дело благое, но верится с трудом. Пользуюсь МТС, но если бы это был не корпоративный номер - давным-давно ушел бы, связь даже в городе не ужасная, а просто убогая. Если уж тут не работает, что тогда о чистом поле говорить?

22 мар 2014 в 12:01

"построят 13 антенно-мачтовых сооружений вдоль федеральной трассы М4 «Дон», 13 опор вдоль железной дороги Москва-Краснодар (на территории Ростовской области). Запланировано строительство семи телекоммуникационных объектов в западных районах Дона (в приграничных территориях Ростовской области)." это аж целых 33 вышки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! возрадуйтесь неимущие!!!!!ваши души спасены!!!!!

22 мар 2014 в 22:14

У нас в самом Ростове, не везде устойчивая связь. 21 век блин.Живём как в каменном веке.

иван викторвич
22 мар 2014 в 17:56

У меня теле-2 и ни каких проблем со связью и интернетом

Антон
22 мар 2014 в 14:42

Пользовался и ТЕЛЕ2, сейчас пользуюсь МТС у обоих связь нормальная, по работе пользовался Мегафоном, в черте города у всех операторов одинаковое качество связи.

алексей
22 мар 2014 в 18:21

а область?к примеру сальский район связь отвратительная.как только попадаю туда так и бегаю м телефоном в поисках антенки((

Гость
23 мар 2014 в 07:00

НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ ТЕЛЕ2 ВЕЗДЕ ЛОВИТ И ДЕШЕВО

Влад
23 мар 2014 в 22:25

А у нас есть проблемы со связью?

amir
24 мар 2014 в 11:21

у каждого оператора есть мертвые зоны по городу. но не каждый оператор считает нужным эти пробелы устранять. теле2 неплохое покрытие, стало правда ухудшаться последнее время, мтс стабильно середнячок, билайн вроде неплохо, мегафон последние годы сильно падает по качеству, ну и как уже писал вообще не развивает в городе сеть. заелись.

Бухгалтер
24 мар 2014 в 13:10

Пользуюсь Теле2, 4 телефона, работают по городу и на даче (50 км от Ростова) без проблем.