СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Дом на Темерницкой: драма выселенной хозяйки
Дом на Темерницкой: драма выселенной хозяйки

Гость
22 мар 2014 в 08:43

Спасибо большое за статью! Очень люблю читать об истории Ростова, его архитектуре, о людях которым мы обязаны его сегодняшним обликом и душой!

Тишина
22 мар 2014 в 08:57

У каждого дома, как и у его владельцев, своя судьба. И, к сожалению, не всегда счастливая. У этого дома и сейчас есть владелец. Адвокаты являются арендаторами или собственниками? Это вопрос по поводу плачевного состояния фасада здания. Дом ведь красавец, только беспризорный. Спасибо за рассказ. Очень грустно смотреть на старый Ростов...

23 мар 2014 в 20:30

Спасибо большое автору, отличная статья!!! Я тоже заглядывалась на этот дом, несколько раз проходя мимо, а теперь знаю и его историю! и даже часть биографии последней собственницы (в части работы на ж/д) тоже похожа на мою.

Гость
26 мар 2014 в 10:17

А Я В ЭТОМ ДОМЕ ЖИЛА ...................

Гость
24 мар 2014 в 21:41

Присоединяюсь к отзывам,статья не только интересная ,но и полезная.Можно создать рубрику и к примеру раз в месяц рассказывать о доме.По большому счету это надо преподавать в школах вместо безликого краеведения.

Фиии
26 мая 2014 в 12:14

Смотришь на Старый Ростов, так хочется вернуться в то время, посмотреть на него, на людей, это же вся история рядом с нами...

26 июня 2015 в 17:11

Да ! Прекрасен старый Ростов н/Д ! Как быстро пролетело время , нет в живых тех людей которые были владельцами этих зданий и только их стены напоминают о прошлом !

Николай
8 сент 2021 в 18:06

В этом доме жила моя будущая жена и её мать, и я там часто бывал, потом жена в конце 70-х годов 20-го века обменяла квартиру в этом доме на квартиру в Элисте и там вышла за меня замуж, но вместе мы прожили недолго. Вот уж не знал, что этот дом такой знаменитый! Но почему там сейчас адвокаты непонятно, там было две квартиры-моей будущей (бывшей) жены и тещи.