СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростовской области задержали членов международной банды торговцев оружием
В Ростовской области задержали членов международной банды торговцев оружием

Гость
20 мар 2014 в 14:04

Органы не дремлют. А представить только, что каждая единица могла стрельнуть в кого угодно и где угодно. И не обязательно на Кавказе. Спасибо погранцам!

Гость
20 мар 2014 в 18:05

МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ, ЭТО НАСТОЯЩАЯ РАБОТА НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!!

Молодцы
20 мар 2014 в 18:57

Молодцы ребята ! - охраняйте нас от всякой швали...

Гость
20 мар 2014 в 16:09

А что ж они до цветной революции в Украине никого не ловили? А тут резко и трубопроводы стали находить, и контрабанду оружия, и много еще чего нехорошего. Молодцы, конечно. Только надо всегда это делать, а не тогда, когда Украина вдруг стала нехорошей. Показуха. А Сашко Белый? Двадцать лет никому не нужен был, никто его не ловил, а тут резко нашлись свидетели его участия на стороне чеченских боевиков. Что ж власти столько лет им не интересовались, не искали убийцу и террориста? Если что и делается, то только для показухи.

20 мар 2014 в 15:30

Погранцы-красавцы! Вот только оружие какое то необычное, да и с боеприпасами к нему сложновато, особенно для "Desert Eagle", 45-го калибра..., явно везли кому то на заказ.

20 мар 2014 в 14:17

Ух ты, понимаю если бы везли отечественное, которого там сейчас полно в свободном доступе, но вот оружие не состоящее на вооружении местных правоохранителей и армии вызывает подозрение.

Гость
20 мар 2014 в 17:05

Сдали хлопчиков.....

нен
20 мар 2014 в 16:03

пистолеты классные. я купил бы беретту. я не бандитос - просто тяжело стало без нагана.

Гена
21 мар 2014 в 13:47

Полиция это зло, бандиты зло в квадрате. Мы между ними.

Гость
20 мар 2014 в 15:44

Сомневаюсь, что раньше этого никто не знал и что ребята на удачу надеялись. Небось, гайки прикрутили всем структурам безопасности, заставили работать.