СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Новочеркасец предложил создать монумент в память о крымском референдуме
Новочеркасец предложил создать монумент в память о крымском референдуме

Гость
19 мар 2014 в 16:50

Заставь глупого человека Богу молиться, он и лоб расшибет...

Гость
19 мар 2014 в 16:57

Мдя, скудеет умом наш народец, всё памятников да выходных побольше, больше думать не о чем.

Гость
19 мар 2014 в 15:09

Николай Карпета. 1981 года рождения. Впереди ещё вся жизнь, может, станет депутатом сначала ЗС РО, а там видно будет.

Гость
19 мар 2014 в 15:45

Весна! Шизофрения торжествует!

Гость
19 мар 2014 в 16:36

ну началось...

странно что ещё брелки не продают, магнитики и т.п.

Гость
19 мар 2014 в 15:44

Маразм ! Сколько при....в всплыло на волне всеобщего ура- патриотизма ! люди зомбированы СМИ ! отжали полуостров у суверенного государства как гопник отжимает мобилу !!! ПОЗОРИЩЕ !!!

Гость
19 мар 2014 в 19:42

"Я памятник себе воздвиг нерукотворный, к нему не зарастет народная тропа. Аноним" Надпись пальцем на куче по дороге к сортиру.

ёська
20 мар 2014 в 13:54

это тот карпета которого за хорошее поведение и работу в больничной стенгазете досрочно выписали? днесь видал как он голым по проезжей части бегал ражи корчил и пел: "кипит наш разум возмущённый...".

Доктор
20 мар 2014 в 13:06

Уважаемые админы. Не пора ли прикрыть этот "мусорный опросник".
Злобствующие, никчёмные недо*мки, для которых: "Чем хуже-тем лучше", правят рейтингом.
Бездельники, рыскающие в сети, что бы облить грязью любого проявляющего чувства патриотизма, готовы смешать с навозом.
Кто они? Эти "граждане России"? Это те, кому плевать на Страну. Это те, кого сердобольные мамки отмазали или отмажут от армии. Те великовозрастные кровососы, сидящие на шее родителей и не желающие ничего менять в своей жалкой жизни. Те, для кого нет ничего Святого ни в прошлом, ни в настоящем. Те, для кого понятие Родины не существует по определению.
Они не имеют права голоса. Они-ни кто!

Алексей
19 мар 2014 в 18:26

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ !!!

Гость
19 мар 2014 в 21:40

Николай, молодец! Патриот своей страны и народа, только гнилье прозападное может писать о том, что "скудеет народ" и это "гопничество и маразм". Ребят, это Россия встает на ноги, а скудеют умы бездельников и поклонников либеральных свобод от бессилия.

Эмиль
19 мар 2014 в 15:47

Чем деньги на памятник переводить, лучше объявить день 18 марта (все-таки договор - это "окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая. Броня!") государственным праздником (и, соответственно, нерабочим днем)!

Гость
19 мар 2014 в 15:33

Монумент не нужен - этот день теперь и так во все учебники истории войдет.

19 мар 2014 в 16:01

Донские казаки освобождают Крым.
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2010/06/03/24659-171833-aeb32fc594839c4ed4b2aee66aeb7e91.jpg