СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На Дону ищут родителей потерявшегося ребенка
На Дону ищут родителей потерявшегося ребенка

Гость
12 мар 2014 в 20:22

Так и фамилию и место жительства уже в этом возрасте должен знать, еще же какие родственники есть.

Наталья
12 мар 2014 в 19:21

То есть мальчик не может сообщить, сколько ему лет точно? Странно.....

коко
12 мар 2014 в 21:25

фото мальчика в школы и садики области и без проблем найдут родителей...хотя стоит ли...если они еще не ищут своего ребенка...

Евгений
12 мар 2014 в 23:06

Когда удивляетесь, почему ребёнок не знает свой возраст и фамилию, не забывайте, пожалуйста, о каком контингенте идёт речь. Думаю, что ни одни нормальные родители не оставят своего ребёнка на двое суток в чужом городе "подождать бабушку" (это по информации с других сайтов). Родители явно алкоголики и асоциальные элементы, мальчик же наверняка с задержкой умственного развития.

Гость
12 мар 2014 в 21:54

какая то сказка, "примерно 6-7 лет" - он что не знает сколько ему лет?? я в его возрасте сам в школу ходил, в магазин родители посылали за хлебом!

Гость
13 мар 2014 в 07:57

Семаки маленький город! фотку на форуме опубликовать и я думаю мальчика узнают сразу!!!
А на самом деле не знаю, что у этих родителей произошло....? Но поведение их не в какие рамки не входит...

Реалист поневоле
13 мар 2014 в 11:32

Увы, этот тот случай, когда может и к лучшему, что потерялся. Поживи он в такой семье еще лет 10 и мы получили бы "гражданина"... Так может еще выправится, малец. А родителей надо не прав лишать, а свободы. В том числе свободы размножаться.

Гость
13 мар 2014 в 02:18

думаю надо искать корни в детдоме.
там даже если сбежал никто не будет спешить подавать в розыск(сор из избы)
а рассказ мальчика возможно всего лишь мечта

13 мар 2014 в 10:29

таких родителей лишать прав надо!!!!!оставить 6-ти летнего ребенка одного в большом незнакомом городе.просто нет слов(((

гость