СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ростове за избиение полицейского будут судить бывшего студента РЮИ МВД

28 февр 2014 в 17:25

Чье сынко ?

Гость
28 февр 2014 в 18:20

молодые будущие майоры еВСЮКОВЫ?

Гость
28 февр 2014 в 20:45

А как он продолжал учиться после ЭТОГО - "Ранее, в 2012 году обвиняемый также привлекался к административной ответственности в виде лишения права управления транспортным средством за отказ от прохождения освидетельствования"??? Что за бред??? Или институт это рассадник коррупции и неисполнения указов Президента и МВД России???,

28 февр 2014 в 19:09

Не высказывая предположений о национальности "героя", лишь замечу, что очень часто бываю в районе пресловутой школы милиции в Ростове. Так вот, больше 90% курсантов - вальяжно ведущая себя публика из <сами догадываетесь каких> республик. Такое ощущение, что высокомерное отношение к любому вставшему на пути у них просто в крови.

гость
28 февр 2014 в 18:30

предполагаю из какого региона был студент-будущий полицейский.

28 февр 2014 в 18:00

Рафик невиновник?

Гость
28 февр 2014 в 17:39

как всегда, обезличен. Но, видимо, не самый крутой, что дело завели

Гость
28 февр 2014 в 21:37

Вопрос: он студент, как написано в статье, или курсант????

Миша
1 мар 2014 в 14:55

Ряд моих сослуживцев обсуждали , что выгодней ЗАПЛАТИТЬ!!! на поступление в РЮИ, или определить чадо рядовым в ППС. То есть всем и давно известно, что в РЮИ поступить реально тока за немалые деньги. А вот ОБЭП там почему то проверок не проводит, в отличае от других ВУЗов. От того какие спецы выпускаются из РЮИ волосы шевелятся на голове, кстати сам не раз общался с ними и жаловался в Прокуратуру. Там соглашались но и не более того.

Гость
1 мар 2014 в 17:32

Вовремя остановили, а то по окончании РЮИ он бы не такого натворил. Меня удивляет что там ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОЙ ДИСЦИПЛИНЫ, ЧТО ХОЧУ ТО И ВОРОЧУ.

Зоркий глаз-Огромный перец.
28 февр 2014 в 21:26

Пожизнено ,но условно.