СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Два сотрудника скорой помощи Ростова награждены за работу в снегопад

Гость
28 февр 2014 в 14:26

Нафиг им письма ваши,пять окладов премии дайте,бессовестные!

Гость
28 февр 2014 в 14:21

Приятно читать такие новости. Скромные люди просто делали свое дело и не думали о наградах.

ГОрожанин
28 февр 2014 в 13:36

Молодцы, от всей души поздравляю!

лактионов юрий викторович
28 февр 2014 в 14:35

дайте им большую премию и квартиры за это. по больше таких врачей

Гость
28 февр 2014 в 14:56

Вопрос редакции! Почему так мало и скупо написано о том что сделали эти люди? Молодой врач в одиночку спас от смерти семью с детьми. А Вы ограничились парой фраз. Конечно это же не про убийства, насилие и воров писать! Стыдно!!!

Гость
28 февр 2014 в 14:24

Спасибо за всех, кого спасли.

Гость
28 февр 2014 в 16:11

На тургеневской сам лично видел врача,который пришел на вызов!Машина проехать не смогла!Молодцы!

Валерия
28 февр 2014 в 17:40

Молодцы ВРАЧИ!!! Низкий Вам поклон и благодарность. Побольше бы таких неравнодушных людей

коко
28 февр 2014 в 14:10

вот они-герои нашего времени!

Гость
28 февр 2014 в 23:36

Спасибо,спасибо,спасибо.И еще бы приложили материальное вознаграждение.

виталий
1 мар 2014 в 20:48

А в Таганроге снегапада не было и что-бы добраться на работу не шли по пояс в снегу. Работники скорой Таганрога работали в это время в комфортных условиях. Министерство здравоохранения области знает только что происходило в Ростове. Других городов в области нет.

гость
28 февр 2014 в 16:19

За работу в снегопад водителям скорой премию не дали.
А механики в гараже и бухгалтерия гаража получила премию!!!!!!!!!!!!!

гость
28 февр 2014 в 16:21

За работу в снегопад водителям скорой премию не дали.
А механики и бухгалтерия гаража получили премию!!!!!!!!!!!!

Голубь с Ленина
28 февр 2014 в 13:45

Низкий поклон медикам, врачам, водителям. Им некогда было сидеть на сайтах, жаловаться.
Еще раз - низкий поклон.
Простим всех, кто не доехал к Вам и вашим родным.

Гость
1 мар 2014 в 14:40

врачам респект!!!

стране - стыд и позор! когда это кончится? где нормальная мотивация граждан? рискуешь жизнью и здоровьем - на тебе грамоту, в туалете повесишь. тьфу.

карен
1 мар 2014 в 15:30

спасибо номер818

Гость
1 мар 2014 в 20:52

Премию заплатили всем сотрудникам скорой, которые работали в эти дни.