СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Главу ЖКХ Батайска оштрафовали на 3000 рублей за плохую уборку снега

xopek
28 февр 2014 в 12:02

Вот это штраф!!! Ну теперь-то ему и таким как он не повадно будет. 3 тысячи - это для него неподъемная сумма :-)

Волшебник - мошенник
28 февр 2014 в 12:08

Интересно, а будет ли проверка наличия родственных или иных связей между ЖКХ Батайска и ООО "Группой волшебников"?

Гость
28 февр 2014 в 11:55

Ух ты как мноооогоооо!!!!!!!!

Гость
28 февр 2014 в 12:01

вот это да!!! а почему не выговор???

Гость
28 февр 2014 в 12:40

Товарищи, давайте скинемся, поможем человеку! Не оставлять же его на улице с протянутой рукой!

Гость
28 февр 2014 в 14:25

"Проверку прокуратура проводила по интернет-обращению горожанина Рафаэля Ахметова, направленному на сайт президента РФ".
Местная прокуратура когда -нибудь начнет самостоятельно наводить порядок в области или так и будет ждать пинка то из Генпрокуратуры, то из администрации Президента?

Гость
28 февр 2014 в 15:45

Это стоимость ремонта одной машины, пострадавшей от снегопада.

Гость
28 февр 2014 в 12:00

А Чернышеву, наверное, 5 тыс. нарисуют?.... Дурдом, блин.

Зоркий глаз-Огромный перец.
28 февр 2014 в 12:40

Люди! Злые ВЫ!!! Как он теперь жить будет? Ужас....

28 февр 2014 в 14:00

В Ростове вон вообще погрозили пальчиком чиновникам и во всем обвинили СМИ. Так что в Батайске вообще процветающее правосудие

лактионов юрий викторович
28 февр 2014 в 14:38

да большой у нас бордак в России

Гость
28 февр 2014 в 14:41

вот беда!!!!

28 февр 2014 в 12:22

Страшное наказание! Как же он его переживет?

Гость
28 февр 2014 в 12:27

Пусть учится уборке снега у ростовского коллеги!! У нас всё было шикарно! Проблем никаких!

Дмитрий
28 февр 2014 в 12:38

в Батайске по ул. Сальской, Севастопольской, Краснодарской вообще никакой техники не было ниразу, люди сами нанимали бульдозеры и расчищались! (Я в том районе живу и сам скидывался на бульдозер)

Гость
28 февр 2014 в 13:01

В Батайске прям групповое волшебство.

Гость
28 февр 2014 в 16:27

а какой у него годовой доход?

Гость
28 февр 2014 в 16:49

Не ну чё Вы все бузите?
Жизнь то налаживается: начальника ЖКХ Батайска штрафанули (т.к. одного его, то наверное за всю Ростовскую область и Ростов-на-Дону), мэру Ростова погрозил пальцем Губернатор, Янукович в Ростов приехал, в метель теперь на машинах не выезжаем. КОММУНИЗМ близко товарищи!
Справедливость торжествует. УРА!
Нам теперь есть чем перед США похвастаться!

Гость
28 февр 2014 в 19:21

Представляю как он расстроился!

Гость
28 февр 2014 в 20:26

Он разорен! Давайте поможем ему чем можем!

Гость
28 февр 2014 в 22:08

Жалко мужика теперь он наверно пол месяца будет голодный,я просто в """" люди машины бросали,потому что хр*** кто чистил,сам ездил видел,а ему штраф треха, это у него наверно как на счет трубки положите

Гость
28 февр 2014 в 22:35

Мэйджик групп- весёлоё название,наверное сообщество магов и волшебников воглаве с Гэндальфом:)) волшебную палочку заклинило и эльфы не справились с осадками,которые наслал злобный Саурон:)) на трёху попали:))

Гость
1 мар 2014 в 18:28

Это что же творится в нашем царстве-государстве? Человека пустили по миру а теперь он сидит и льёт крокодиловы слёзы. Не хорошо это, там кто то писал давайте сбросимся несчастному на пропитание, там у кого остался кусочек хлебушка или ещо чего так не жалейте высылайте прямо на адрес мерии.