СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Новочеркасске объявлен тендер на строительство скандального детсада

Гость
26 февр 2014 в 13:19

А губернатор волевым решением не хочет запретить этот беспредел, как вчера произошло с кладбищем в Ростове?

Гость
26 февр 2014 в 14:34

вот пусть возвращают детсады а то понастроили судов!!! пусть суд и перезжает к туберкулезникам и могилам а для здоровья детей отдаст нам наши бывшие детсады!!!!!и так роддом, детская поликлиника и больница через забор от кладбища да еще и на старом скотомогилнике построен, так теперь еще и детсад в 2-х шагах от диспансера!!!!!!!!чем вообще думают начальники принимающие решения??? хотя их дети наверно дома под присмотром нянь сидят и такие "злачные" садики не посещают, и мамам их работать не надо, т.к. папы на внуков уже "заработали" трудом праведным, да они когда вырастут врят ли в россии жить будут как обычные дети с подорванным здоровьем после таких вот детсадов

Гость
26 февр 2014 в 13:40

Когда уже на Извилистой тендер проведут, тоже садика и школы не хватает. Ау, администрация Советского района

27 февр 2014 в 09:00

А что же они не хотят строить в хуторе Татарка, или в посёлке Ключевой, где вообще нет детских садов, и детей приходится возить в тот же город, а значит занимать там места детей которые проживают в городе. Так может стоит лучше построить там детские сады, ведь как никак эти хутор и посёлок подчиняются городской администрации!

врач
26 февр 2014 в 21:25

Я как медик заявляю: Ничего страшного в том что садик находится рядом с туб диспансером НЕТ!!! Туберкулез на открытом воздухе не опасен (даже если все больные будут стоять вплотную к забору садика) и дышать!!! Ну и плюс насколько я знаю нормы у действующего тубика должен быть свой забор и видеонаблюдение!!! Так что даже теоретический контакт больных с детьми НЕВОЗМОЖЕН!!!

коко
26 февр 2014 в 12:14

вот люди странные..детям мест в садиках не хватает, потому что раздали садики, распродали, а они о роще думают...да не пропадет ваша роща,ничего не случится с нею...ну торговый центр поставят...довольны будете???

Гость
26 февр 2014 в 14:19

А потом будут жаловаться, что в детский сад ребенка не берут, потому что мест нет. Лишь бы повозмущаться. А роща наверное очередной рассадник мусора.