СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Топ-менеджеры ООО «Экопласт» подозреваются в крупном мошенничестве
 Топ-менеджеры ООО «Экопласт» подозреваются в крупном мошенничестве

Пострадавшая
26 февр 2014 в 13:19

Экопласт -мошенники по РФ, Меня обманули на 63 тыс рублей, когда я подавала заявление в милицию Ворошиловского р-на я была 42-ой, а пострадавших по г. Ростову на Дону гораздо больше, ни милиция, ни прокуратура мер не принимают- на заявления не реагируют, зато 26.02.2014 Арбитражный суд РО рассматривает дело о банкротстве ООО Экопласта- конечно найти их просто невозможно!!!. В Волгодонске по указанному ими адресу никого нет. Все деньги пошли на рекламу новых лохотронов- Дверник, и Экоокна. Хорошо бы журналистам провести журналистское расследование: история с обманом длится по России. Зайдите на форумы обманутых покупателей Кто сможет нас защитить.???

Гость
26 февр 2014 в 14:35

Теперь экопласт называется экоокна.он же дверник.реклама по телевидению постоянно идет. Адрес:Ростов Ул Ленина номер не помню.люди сами виноваты,захотелось окна и двери за пол цены,а так не бывает.я еще год назад говорил,что это жулики.теперь эти жулики сменили название и адрес и не от кого не прячась продолжают людей обманывать.за такую наглость пора бы и по шапке надавать.

Пострадавшая 2
26 февр 2014 в 15:24

Меня тоже обманули))) Только сумма ущерба у меня поменьше - 8600 руб., также на мое заявление - ноль внимания со стороны милиции, прокуратуры. Причем никто никаких окон ставить лично мне и не собирался - я в конце ноября с ними договор заключила.

Гость
26 февр 2014 в 12:29

Интересно, а почему топ-менеджеры, причем тут они, они могли и не знать, с директора спрашивайте, а то как всегда у нас - "У сильного всегда бессильный виноват"

Юрий-Ростов
27 февр 2014 в 17:09

Кто знает как прошло заседание арбитражного суда 26.02.2014 по компании "Экопласт", удалось-ли мошенникам уйти от ответственности ?

гость 61
26 февр 2014 в 11:43

Сквозняк из окон "Экопласт",
Унёс денежки из Шахт.

Галина
26 февр 2014 в 13:52

Не только в Шахтах, масштаб гораздо шире, общероссийский.

Марина
26 февр 2014 в 15:13

А нам вставляли окна на фирме Экопласт в 2012 году офис в Новочеркасске!!! И знаете нормально все обошлось, сроки были правда затянуты, мы обратились директору на Оф. сайт , он перезванивал (или от него) , извинились все ускорили!!!!Я в ШОКЕ, что могло случится!!!???

Гость
26 февр 2014 в 17:18

Одного не пойму. Газету откроешь, такое изобилие фирм продающих окна. Почему если они с августа месяца не исполняли своих обязательств люди несли им деньги??? Неужели никто не догадался поискать информацию? Слишком низкая цена? Так бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Жалко людей. Мошеники в очередной раз нагрелись на чужом горе.

Андрей
26 февр 2014 в 18:01

26.02.2014 в 10.00 а Арбитражном суде Ростовской области слушалось дело о признании ООО "Экопласт" банкротом. Фирма "работала" по всему югу России в десятке городов. Обманутых сотни, на миллионы рублей! А потом по нашим законам объявили себя банкротами и спроса нет.

Гость
26 февр 2014 в 19:50

Шахт?? Да в Нововочеке куча людей кинули, среди моих знакомых

Наталья
27 февр 2014 в 09:07

Экопласт собрал не малый куш. по всему Краснодарскому краю и Ростовской области. и главное что справедливости не где не найти. как людям вернуть свои кровные заработанные деньги. и еще у многих кредиты. Кто сможет нас защитить.??? у меня кредит на 85000 т. р. где справедливость.

Екатерина
25 апр 2016 в 16:26

Здраствуйте, в городе Тула тоже самое, денег набрали и нет этой организации больше, они же ЭКОПЛАСТ, ЭКООКНА И походу будут МНОГО ОКОН, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!как подвести их к ответственности?

Гость
26 февр 2014 в 12:24

какой то бред пишите... топ менеджеры так деньги не отжимают.