СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ростовчане смогут меньше платить за тепло и горячую воду
Ростовчане смогут меньше платить за тепло и горячую воду

Дэн
25 февр 2014 в 15:47

Вот лохотрон! А бюджетные деньги откуда? С наших же налогов!!!

Гость
25 февр 2014 в 11:35

Вопрос : Ростов? А Ростовская область по прежнему будет в изгоях? Мера как всегда половинчатая

Гость
25 февр 2014 в 12:08

Отопление и так скоро прекратится. И всеравно платежи поднимут за счет повышения цены на газ.

Гость
25 февр 2014 в 14:06

А когда понизят оплату за электоро энергию,ведь у ростовчан атомная станция под боком.

Реалист поневоле
25 февр 2014 в 11:11

Конечно, не грандиозно, но хорошо, что не поднимают.
А вот это, надеюсь, опечатка?
ФГАОУ ВПО «Южный федеральный университет» – 99,8%.
Кому они нужны, 0,2 %?!

Гость
25 февр 2014 в 11:38

да, а я вчера удивилась - пришёл счёт за февраль, отопление обычно 5000р, на этот раз - 0.

Очень злой-Гостю 16.47
25 февр 2014 в 19:03

"Неподарков" боимся (злимся, осуждаем, когда нет). Подарков тоже боимся. Это клиника. И почему, собственно, кто-то,даря, обязательно должен оставаться в проигрыше? Где это написано?

Человек Ростовский
26 февр 2014 в 09:23

Люди не верьте! Я в субботу пошел в горгаз на Шолохова (где оформлял поверку счетчика)! Так мне насчитали 39 тыщ за 2 месяца 17 дней пока шла процедура поверки, когда возмутился, к моему удивлению пересчитали на 10,6 тыщ (и это за дом отапливаемой площадью 110 м2)! Кроме меня рядом в другом акошке стояли люди которых тоже посчитали так, что у них глаза были по 5 рублей! Так, что велком в горгаз они вас неприятно удивят!

Гость
25 февр 2014 в 11:51

Что то меня это настораживает... Лучше бы проверили бы как комунальщики прибыль расходуют!

Мартов
25 февр 2014 в 12:34

Хорошо, хоть какие-то подвижки появились. Люди давно этого ждали.

Единоросс
25 февр 2014 в 14:26

Слава великому Путину!

Злой счетовод
25 февр 2014 в 15:06

Уже само себе торможение расценок позитив. Весь вопрос это тактика на ближайшие месяцы или начало, попытка власти разобраться в тарифах?

сосед
25 февр 2014 в 15:37

Возможно идет подготовка сознания народа к предоплате за ЖКХ

Гость
25 февр 2014 в 16:47

я всегда боялся "подарков" от нашего правительства. знаю, они в проигрыше никогда не останутся.

Гость
25 февр 2014 в 18:32

Слава не Путину а Богу

На лоха
25 февр 2014 в 18:38

Читайте внимательно,никто вам понижать ничего не собирается,это утка,написано ясно и понятно СМОГУТ,но при определенных условиях.

25 февр 2014 в 19:47

мы уже и так платим бешеные цены за "халявный" свет который нам обещали когда АЭС запускали

Гость
28 февр 2014 в 09:06

Вроде не 1 апреля!?

Очень злой
25 февр 2014 в 12:54

Ну люди! Не снижают платежи - плохо. Снижают - значит, в этом что-то кроется нехорошее. Давайте решим, что нам надо - чтобы снижали или чтобы осталось все, как есть. Если снизят, то не о чем будет говорить?